BERNARD CONTROLS CHINA - видеорепортаж о производстве электроприводов в Китае
26 Декабря 2012
Французский телеканал LCP посетил производственную площадку компании BERNARD CONTROLS и представил видео отчет о китайском заводе BERNARD. В представленном видео вы можете увидеть процесс сборки, контроля и тестирования готовых изделий BERNARD CONTROLS, просмотреть видеорепортаж можно прямо здесь и сейчас в представленном материале ниже:
BERNARD CONTROLS разрабатывает и изготавливает электроприводы и технологии автоматизации промышленной трубопроводной арматуры.
Целью компании, является внедрение современных разработок, создающих более комфортные условия для конечных пользователей. Таким образом, продолжительные научные исследования и развитие позволили нам добиться значительного улучшения надежности и эргономики. В частности, в качестве примера можно упомянуть:
- электронику высокоточного позиционирования,
- запатентованный легко регулируемый кулачковый блок, полностью невосприимчивый к вибрациям в процессе эксплуатации,
- интуитивно понятный интерфейс «человек-компьютер» интеллектуальных приводов,
- отсечной электропривод
На сегодняшний день компания BERNARDCONTROLS располагает развитой международной дистрибьюторской сетью, состоящей из 7 филиалов в Европе, Китае и в Соединенных Штатах, коммерческих офисов в Российской Федерации, на Среднем Востоке и в Таиланде, и более чем 30 менеджеров по всему миру.
Медиагруппа ARMTORG посетит 27-ю Международную выставку по технологиям обработки воды, энергетическим технологиям и охране окружающей среды — WETEX. Мероприятие состоится с 30 сентября по 2 октября в Дубае (ОАЭ).
Компания «ВАРК» приняла участие в 4-й Международной научно-технической конференции «Развитие нефтеперерабатывающих и нефтехимических производств» (Мозырь PRO)
ООО «РАСКО Газэлектроника» станет участником XXVIII международной специализированной выставки «РОС-ГАЗ-ЭКСПО». Мероприятие состоится с 7 по 10 октября 2025 года в Санкт-Петербурге (КВЦ ЭКСПОФОРУМ) в рамках ПМГФ-2025.