вид  
3 Мая 2025г, Суббота€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Aquatherm Moscow – 2019». Полные версии видеообзоров о выставочных проектах в арматуростроении

24 Апреля 2019

Друзья!С 12 по 15 февраля этого года с успехом прошла 23-ая международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования и оборудования для бассейнов, саун и спа «Aquatherm Moscow», в которой мы принимали активное участие и представили несколько интервью с интересными компаниями, а также фотоотчёты и видеорепортажи. Сегодня мы предлагаем к просмотру полную версию обзоров и сюжетов с выставки.

На российском рынке данное мероприятие организовывается компаниями Reed Exhibitions и ITE проводится с апреля 2008 года. Многолетний опыт проведения выставки позволяет создателям выставки обеспечить присутствие всемирно известных брендов и, конечно же, новейших разработок оборудования. 

Итоги выставки в 2019 году:

•  29879 уникальных посетителей;
•  770 участников из 30 стран;
•  Более 230+ новых участников;
•  Международный вентиляционный конгресс AirVent;
•  Впервые: 4-дневная деловая программа, включающая 11 мероприятий для специалистов
•  1820 делегатов деловой программы.

Предлагаем к просмотру все сюжеты, интервью и обзоры с выставки «Aquatherm Moscow – 2019», собранные в единый фильм:


Все серии полных версий видеообзоров о выставочных проектах в арматуростроении:

 

Узнать подробнее о выставке AQUATHERM MOSCOW - 2019 можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки выставка Медиагруппа ARMTORG участие в выставках Aquatherm Moscow Aquatherm выставочные компании участие в выставке деятельность Armtorg Aquatherm Moscow 2019 Полные версии видеообзоров о выставочных проектах в арматуростроении В память о создателе ARMTORG.RU

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)