вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии» – 2019

29 Апреля 2019
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии» – 2019

Друзья! Медиагруппа ARMTORG сообщает о своём участии в XXVI Международной выставке «Газ. Нефть. Технологии», которая состоится совместно с Российским Нефтегазохимическим форумом с 21 по 24 мая в столице Башкортостана.

Выставка давно является одной из самых масштабных и авторитетных отраслевых экспозиций в стране, а форум ежегодно собирает на своей площадке ведущих экспертов данной сферы экономики. Организаторами Форума и выставки являются Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности и инновационной политики, Башкирская выставочная компания.

Экспозиция займет 14 000 кв.м. и расположится в 4 залах современного комплекса ВДНХ ЭКСПО УФА. Спецтранспорт и крупногабаритное оборудование будут демонстрироваться на открытой площади выставочного комплекса. В выставке принимают участие крупные нефтехимические предприятия, лидеры нефтяного машиностроения из 37 регионов России и 10 стран мира.

Ежегодно выставку посещают более 15 000 специалистов, что подтверждает эффективность мероприятия.

В рамках деловой программы Форума пройдёт порядка 30 деловых мероприятий. Центральным событием станет Пленарное заседание «Цифровая трансформация нефтегазохимической отрасли России: проблемы и перспективы». В продолжение основной темы Пленарного заседания состоятся секции по государственной политике в области цифровизации нефтегазового сектора экономики; практическим вопросам цифровой трансформации в области добычи нефти и газа; развитию рынка газомоторного топлива и современным тенденциям нефтегазодобычи: от инновационных технологий разработки низкопроницаемых и трудноизвлекаемых запасов нефти и газа до цифрового месторождения.

Медиагруппа ARMTORG является постоянным гостем и участником выставки «Газ. Нефть. Технологии», и этот год не станет для нас исключением. 

Приглашаем посетить наш стенд № 152, который будет расположен в зале № 2:

Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии» – 2019

Для того, чтобы узнать подробнее о проведении выставки «Газ. Нефть. Технологии» в мае текущего года смотрите наш видеорепортаж с директором В. Мысиным:

Справка:

Выставка «Газ. Нефть. Технологии» одна из самых масштабных экспозиций страны для презентации новых технологий и оборудования нефтегазохимического комплекса. Ежегодно в выставке принимает участие более 300 компаний-экспонентов, и свыше 12000 посетителей.

Мероприятие представляет уникальную возможность личных встреч с руководителями крупнейших отраслевых предприятий, руководителями ключевых департаментов и технических подразделений.


Узнать больше о «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки газ Нефть и газ нефть Газ. Нефть. Технологии Вестник Арматуростроителя Медиагруппа ARMTORG участие в выставках Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль нефтегазовая выставка участие в выставке газ и нефть журнал Вестник арматуростроителя деятельность Armtorg Газ. Нефть. Технологии - 2019

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)