ЗАО «Трест СЗЭМ» прошло аудит немецкого органа сертификации DVS ZERT e. V. с получением сертификата ISO 3834-2:2005. Срок действия сертификата с 19.04.2019 г. по 18.04.2022 г.
Система управления качеством выполнения сварки плавлением металлических материалов применяется вне зависимости от изготавливаемой конструкции, устанавливает требования к качеству выполнения сварки в цехах и на открытых площадках.
Предназначена для описания возможностей производить конструкции, способные удовлетворять регламентированным требованиям, и представляет основу для оценки организационно-технического уровня сварочного производства.
Действие системы управления качеством выполнения сварки плавлением металлических материалов в соответствии с требованиями ISO 3834-2:2005 распространяется на следующую продукцию, работы и оказываемые услуги:
• монтаж и ремонт основного и вспомогательного оборудования, трубопроводов, металлоконструкций, грузоподъемных кранов, сосудов, работающих под давлением, баков различного объема и назначения для объектов энергетики и других отраслей промышленности;
• изготовление элементов трубопроводов, нестандартного оборудования, баков, металлоконструкций, предназначенных для монтажных и ремонтных работ.
Справка:
ЗАО «ТРЕСТ СЕВЗАПЭНЕРГОМОНТАЖ» осуществляет комплексную реализацию проектов промышленного и энергетического строительства: полный цикл работ, включая проектирование, строительство, электромонтаж и пусконаладочные работы.
Приоритет профессионализма и преемственность поколений, высокий интеллектуальный потенциал и многолетний опыт в промышленном и энергетическом строительстве, позволяют ЗАО «Трест СЗЭМ» гарантировать осуществление всех работ на современном уровне и в установленный срок.
Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам «Трест СЗЭМ»