вид  
5 Мая 2025г, Понедельник€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Трест СЗЭМ» успешно прошло аудит по системе управления качеством сварочных работ

30 Апреля 2019
«Трест СЗЭМ» успешно прошло аудит по системе управления качеством сварочных работ

ЗАО «Трест СЗЭМ» прошло аудит немецкого органа сертификации DVS ZERT e. V. с получением сертификата ISO 3834-2:2005. Срок действия сертификата с 19.04.2019 г. по 18.04.2022 г.

Система управления качеством выполнения сварки плавлением металлических материалов применяется вне зависимости от изготавливаемой конструкции, устанавливает требования к качеству выполнения сварки в цехах и на открытых площадках.

Предназначена для описания возможностей производить конструкции, способные удовлетворять регламентированным требованиям, и представляет основу для оценки организационно-технического уровня сварочного производства.

Действие системы управления качеством выполнения сварки плавлением металлических материалов в соответствии с требованиями ISO 3834-2:2005 распространяется на следующую продукцию, работы и оказываемые услуги:

монтаж и ремонт основного и вспомогательного оборудования, трубопроводов, металлоконструкций, грузоподъемных кранов, сосудов, работающих под давлением, баков различного объема и назначения для объектов энергетики и других отраслей промышленности;

изготовление элементов трубопроводов, нестандартного оборудования, баков, металлоконструкций, предназначенных для монтажных и ремонтных работ.

«Трест СЗЭМ» успешно прошло аудит по системе управления качеством сварочных работ
«Трест СЗЭМ» успешно прошло аудит по системе управления качеством сварочных работ


Справка:

ЗАО «ТРЕСТ СЕВЗАПЭНЕРГОМОНТАЖ» осуществляет комплексную реализацию проектов промышленного и энергетического строительства: полный цикл работ, включая проектирование, строительство, электромонтаж и пусконаладочные работы.

Приоритет профессионализма и преемственность поколений, высокий интеллектуальный потенциал и многолетний опыт в промышленном и энергетическом строительстве, позволяют ЗАО «Трест СЗЭМ» гарантировать осуществление всех работ на современном уровне и в установленный срок.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам «Трест СЗЭМ»


Метки сертификация аудит трубопроводы Сертификат трубопровод сертификационный аудит Сварочное Производство сварочные работы металлоконструкции сварочная технология Сварочные технологии Трест СевЗапСпецСтройМонтаж Трест СЗЭМ аудиторская проверка СЗЭМ сварочное оборудование

Смотрите также:
Интервью с Михаилом Муругиным («СМАРТ Автоматизация») в рамках выставки «Нефтегаз-2025»: «Центральным экспонатом нашей выставки является привод четвертьоборотный с ресурсом миллион циклов» Интервью с Михаилом Муругиным («СМАРТ Автоматизация») в рамках выставки...
Медиагруппа ARMTORG провела интервью с руководителем департамента по трубопроводной арматуре Михаилом Муругиным.
Пресс-служба АО «КЕРАМАКС». Первые поставки порошковой проволоки «КЕРАМАКС» Пресс-служба АО «КЕРАМАКС». Первые поставки порошковой проволоки «КЕРАМАКС»
Промышленный холдинг АО «КЕРАМАКС» в первом квартале 2025 года успешно вывел на отечественный рынок порошковую металлургическую проволоку класса «Премиум».
Завод «Курганхиммаш» изготовил три блока эжекторов для Ковыктинского газового месторождения Завод «Курганхиммаш» изготовил три блока эжекторов для Ковыктинского газового...
Предприятие «Курганхиммаш» изготовило три блока эжекторов для установки комплексной подготовки газа (УКПГ) на Ковыктинском месторождении в Иркутской области.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)