вид  
20 Июня 2025г, Пятница€ — 89.8380,  $ — 78.4839загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Специалисты «УКЭМ» посетили производственно-складской комплекс «АУМА»

23 Мая 2019
Специалисты «УКЭМ» посетили производственно-складской комплекс «АУМА»

По приглашению завода-изготовителя электроприводов для автоматизации промышленной арматуры AUMA (Германия) специалисты «УКЭМ» посетили производственно-складской комплекс в Москве.

В ходе визита инженеры ознакомились с производством «АУМА»: на московском заводе налажена сборка общепромышленных многооборотных и однооборотных приводов для затворов, клапанов, кранов и задвижек, а также взрывозащищенного оборудования.

Области применения затворов и задвижек с приводами «АУМА» самые различные: энергетика, водоснабжение, нефтегазовая промышленность, судостроение.

Кроме того, наличие завода в России значительно сокращает сроки поставки оборудования.

Особое внимание специалистов из Екатеринбурга привлекла испытательная лаборатория AUMA. Наличие испытательных стендов дает возможность проверить работоспособность и стойкость приводов трубопроводной арматуры в различных условиях эксплуатации (давления, температуры, рабочие среды).

Справка:

ООО «УралКомплектЭнергоМаш» - гарантия качества поставляемой продукции и выполняемых работ, высокий уровень социальной ответственности и экологической безопасности. Концепция развития «УКЭМ» и система ценностей строятся на ответственности перед потребителями нашей продукции и услуг. В основе взаимоотношений «УКЭМ» с партнерами лежит доверие. Компания дорожит своей репутацией и отдает отчет, что доверие — это результат высокого уровня, профессиональной организации работы в каждом аспекте и на каждом этапе.

Специалисты «УКЭМ» посетили производственно-складской комплекс «АУМА»

Сейчас «УКЭМ» - это команда профессионалов, которая предлагает комплекс готовых инженерных решений по проектированию, организации производства и поставке оборудования (трубопроводная арматура, запорно-регулирующая арматура, смесительная арматура, приводы и исполнительные механизмы для арматуры, детали трубопроводов, насосы и вентиляция, АСУ ТП) любой сложности для строительства, реконструкции и ремонта технологических и трубопроводных систем высокого,среднего и низкого давлений, а так же систем вентиляции предприятиям энергетического, нефтегазового, нефтехимического, металлургического, машиностроительного комплексов.

ООО «ПРИВОДЫ АУМА» - официальный представитель AUMA Riester GmbH & Co.KG (Германия), мирового лидера в разработке и производстве электроприводов для автоматизации запорной и запорно-регулирующей арматуры. С 2001 г. ООО «ПРИВОДЫ АУМА» поставляет на рынок России, стран СНГ весь ассортимент электроприводов и редукторов АУМА, а также обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание всего оборудования АУМА на территории своей ответственности. Производственная площадка, обеспечивающая сборку электроприводов в общепромышленном и взрывозащищенном исполнениях по Российским техническим условиям, располагается в г. Химки Московской области. Компания также оказывает техническую и консультационную поддержку предприятий, эксплуатирующих оборудование «АУМА».


Узнать больше об ООО «ПРИВОДЫ АУМА» можно здесь

Пресс-служба МЦ АRMTORG по материалам ООО «УралКомплектЭнергоМаш»


Метки Приводы AUMA AUMA ПРИВОДЫ АУМА АУМА приводы посещение предприятий приводная техника взрывозащищенное оборудование делегация УралКомплектЭнергоМаш УКЭМ производственно-складской комплекс

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный) Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный)
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025 года в Москве XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025...
С 25 по 26 ноября 2025 года в Москве состоится XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025». Организатор - Некоммерческое партнёрство «Российское теплоснабжение». Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером события.
МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства
АО «Корпорация «Сплав» направит 900 млн рублей на обновление производственных мощностей действующего предприятия. Целью проекта является увеличение
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)