вид  
20 Ноября 2025г, Четверг€ — 93.7804,  $ — 80.9448загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

LUNDA открывает новый филиал в г. Великий Новгород

28 Мая 2019
LUNDA открывает новый филиал в г. Великий Новгород

30 мая 2019 года состоится официальное открытие нового филиала компании LUNDA − одного из крупнейших поставщиков оборудования для отопления, водоснабжения и водоотведения в Швеции и России.

Сегодня 32 филиала ООО «Лунда» размещены в 25 городах в России. Оборот компании в 2018 году составил около 4,6 миллиардов рублей без НДС. По итогам 2017 года компании присвоен кредитный рейтинг «A» в системе Контур-Фокус.

В мероприятии примут участие представители ведущих европейских и отечественных производителей инженерного оборудования: Broen, BWT, Grohe, Grundfos, IMI, Jeremias, Kermi, K-Flex, LD, Milwaukee, Uponor, Walrawen, Wolf и другие.

Они продемонстрируют как уже зарекомендовавшую себя продукцию, так и новинки брендов. Каждый посетитель сможет по достоинству оценить образцы представленных товаров.

Начало мероприятия в 11:00.

Справка:

LUNDA – компания, которая была основана в городе Лунд на юге Швеции в 1977 году. С тех пор она неуклонно растёт и расширяет географию своего присутствия. Её основная задача с самого создания – сделать ближе друг к другу ведущих производителей климатического и сантехнического оборудования и их клиентов – профессиональных строительных, монтажных, обслуживающих и других организаций.

На данный момент LUNDA – один из крупнейших поставщиков оборудования для отопления, водоснабжения и водоотведения в Швеции и России, где в общей сложности работает 48 филиалов. Совокупный складской запас 18 региональных распределительных центров LUNDA насчитывает свыше 30 000 разных наименований продукции, общей стоимостью более шести миллиардов рублей.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам LUNDA


Метки трубопроводная арматура шаровые краны краны шаровые водоснабжение локализация Водоснабжение и водоотведение открытие филиала арматура водоотведение отопление сантехническая трубопроводная арматура краны сантехническая арматура открытие офисов LUNDA

Смотрите также:
Южноуральский арматурный завод запустил производство шаровых кранов с износостойким покрытием благодаря господдержке Южноуральский арматурный завод запустил производство шаровых кранов с износостойким...
Для закупки новой линейки станков завод получил заем Регионального фонда развития промышленности (ФРП) на льготных условиях
С производством ООО «Завод «Сателлит» ознакомились студенты Благовещенского многопрофильного колледжа С производством ООО «Завод «Сателлит» ознакомились студенты Благовещенского...
В ООО «Завод «Сателлит» состоялся цикл ознакомительных экскурсий. 6, 7 и 13 ноября завод посетили около 50 студентов из Благовещенского многопрофильного колледжа по специальности «Технология машиностроения».
Компания АДЛ представила производство новых линейных электроприводов модели СМАРТГИР ЭП Компания АДЛ представила производство новых линейных электроприводов модели СМАРТГИР ЭП
Смартгир ЭП — многофункциональный привод с обширным количеством дополнительных опций. Технические характеристики и преимущества:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)