вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Муромский завод трубопроводной арматуры на выставке «Газ. Нефть. Технологии»

29 Мая 2019
«МЗТА» подвел итоги участия в выставке «Газ. Нефть. Технологии»

Муромский завод трубопроводной арматуры принял участие в 27-ой Международной выставке «Газ. Нефть. Технологии», которая состоялась с 21 по 24 мая в Уфе.

За 27 лет своей истории, созданная здесь платформа объединила одну из самых масштабных в стране экспозиций и активную деловую программу. В выставке традиционно приняли участие около 370 компаний нефтегазовой отрасли России и зарубежных стран.

Участие в качестве экспонента в очередной раз позволило Муромскому заводу трубопроводной арматуры презентовать предприятие, как один из ведущих российских заводов по производству трубопроводной арматуры, а также провести переговоры с представителями крупнейших компаний нефтегазовой отрасли.

Специалистам «МЗТА» удалось организовать личные деловые встречи с постоянными клиентами в Республике Башкортостан и потенциальными заказчиками.

Справка:

«МЗТА
» – один из ведущих производителей трубопроводной арматуры в России.

Основными направлениями деятельности предприятия являются: производство и поставка задвижек стальных литых клиновых DN 50-800 мм, PN 1,6 -16 Мпа, а также цельносварных шаровых кранов DN 32-400, PN 1,6 МПа и дисковых поворотных затворов DN 50-1200 PN 1,0-1,6 МПа, которые широко используются при транспортировке газа, воздуха, нефти, мазутов, масел.

Миссия ЗАО «ПО МЗТА» заключается в производстве качественной продукции для нужд нефтегазового комплекса, химической, пищевой, горнодобывающей, целлюлозно-бумажной промышленности и жилищно-коммунального хозяйства.


Узнать больше о ЗАО «ПО «МЗТА» можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам «МЗТА»

Метки газ трубопроводная арматура МЗТА Нефть и газ нефть Газ. Нефть. Технологии Муромский завод трубопроводной арматуры выставка участие в выставках арматура Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль нефтегазовая выставка выставка оборудования участие в выставке газ и нефть Газ. Нефть. Технологии - 2019

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)