вид  
15 Ноября 2025г, Суббота€ — 95.0987,  $ — 81.1276загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «Газрегион» завершила строительно-монтажные работы на участках МГ «Сила Сибири»

11 Июня 2019
«Газрегион» завершила строительно-монтажные работы на участках МГ «Сила Сибири»

ООО «ССК «Газрегион» завершило основные строительно-монтажные работы (сварка, изолировка, укладка и засыпка) на участках 2.7 и 2.8 магистрального газопровода «Сила Сибири». Построено 334 км линейной части газопровода.

Напомним, МГ «Сила Сибири» – крупнейшая газотранспортная система на Востоке России, предназначенная для транспортировки газа из Иркутского и Якутского центров газодобычи на Дальний Восток и в Китайскую Народную Республику. Трасса газопровода проходит по территории Шимановского и Магдагачинского районов Амурской области и отличается сильной заболоченностью, холмистостью, наличием скальных включений. Строительно-монтажные работы на этапе 2.8 были начаты в июне, на этапе 2.7 – в сентябре 2016 года.

В ходе строительства на двух участках были смонтированы 14 крановых узлов и один узел подключения и выполнено шесть переходов через автомобильные дороги и два перехода через действующий нефтепровод. Работы по инженерной защите, рекультивации, строительству подъездных автодорог к крановым узлам продолжаются.

На этапе 2.8 основные СМР и пневматические испытания полностью проведены еще в 2018 году. В настоящее время заканчиваются испытания и на этапе 2.7.

Генеральным подрядчиком является ООО «Стройгазмонтаж» − ведущий холдинг России по строительству объектов нефтегазового комплекса.

Компания «Газрегион» завершила строительно-монтажные работы на участках МГ «Сила Сибири»

Справка:

Компания «Газрегион» специализируется на строительстве магистральных нефтяных и газовых трубопроводов, компрессорных станций, объектов газораспределения, активно участвует в программе газификации регионов Российской Федерации.

В составе компании 14 механизированных колонн, оснащенных всем необходимым оборудованием и современной строительной техникой, и собственная испытательная лаборатория. Технологии Специализированной строительной компании «Газрегион» соответствуют как российским, так и международным стандартам. Работает система менеджмента качества.

Компания располагает свидетельством Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация Объединение строителей газового и нефтяного комплекса» (НП СРО ОСГиНК) № 0389.05-2012-7729657870-С-084 о допуске к работам, влияющим на безопасность объектов капитального строительства.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ССК «Газрегион»


Метки газ газопровод нефтепровод Нефть и газ сварка нефть Сила Сибири Стройгазмонтаж Добыча газа ООО СТРОЙГАЗМОНТАЖ газопровода Сила Сибири строительство монтаж Газрегион строительно-монтажные работы газовая отрасль нефтегазовая отрасль ССК Газрегион магистральный газопровод газотранспортная система монтаж рабочих узлов пневматические испытания газ и нефть газодобыча ООО ССК Газрегион

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставки DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставки DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии
Медиагруппа ARMTORG в лице специального корреспондента Марка Ефимого посетила площадку Jahrhunderthalle Bochum.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всероссийским днем проектировщика! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всероссийским днем проектировщика!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют со Всероссийским днем проектировщика! Желаем, чтоб все проекты и планы выполнялись легко
Новое оборудование ввели в эксплуатацию на заводе АЛСО Новое оборудование ввели в эксплуатацию на заводе АЛСО
На производственной площадке завода АЛСО запущены новые станки лазерной резки, которые повысили и производительность, и безопасность.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)