вид  
24 Августа 2025г, Воскресенье€ — 93.6274,  $ — 80.7498загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Открыта регистрация на участие в водном форуме «ЭКВАТЭК-2020»

14 Июня 2019
Открыта регистрация на участие в водном форуме «ЭКВАТЭК-2020»Водный форум «ЭКВАТЭК» состоится в 2020 году. Прямо сейчас идёт регистрация на участие в мероприятии. 

Напомним, тематика «ЭКВАТЭК» охватывает широкий спектр вопросов, связанных с коммунальным и промышленным водоснабжением, водоподготовкой и очисткой сточных вод, обработкой осадка, строительством и эксплуатацией трубопроводных систем и водохозяйственных сооружений. 

В течение трех дней специалисты водной отрасли обменяются опытом и информацией в области новейших технологий и решений для водохозяйственного комплекса.

В 2018 году выставку посетили специалисты водного сектора, представители органов государственной, региональной и муниципальной власти, научно-исследовательских, проектных, учебных и общественных организаций, разработчики технологий, сотрудники компаний-производителей оборудования и инвестиционных организаций.

Посетители открыли для себя эффективные стратегии развития предприятий отрасли, новые рыночные подходы к управлению предприятиями водного сектора, современные технологии и оборудование для сектора водного и водопроводно-канализационного хозяйства.

В полной версии видеосюжетов и интервью с «ЭКВАТЭК-2018» от медиагруппы ARMTORG вы узнаете, как прошла выставка в 2018 году и какие разработки представили на своих стендах участники.


Также предлагаем к просмотру: 

Справка:

«ЭКВАТЭК» - водный форум №1 в СНГ и Восточной Европе, в рамках которого представлен весь спектр оборудования и услуг для рационального использования, восстановления и охраны водных ресурсов, водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем, бутилирования воды и иных вопросов развития водного сектора.

Узнать больше о выставке «ЭКВАТЭК» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЭКВАТЭК»

Метки трубопроводная арматура Экватэк выставка водопровод форум регистрация участие в форуме водопроводные системы участие в выставке выставочный проект вода водная инфраструктура водный форум водная отрасль водопроводная арматура выставочная деятельность ЭКВАТЭК 2020

Смотрите также:
Фото недели: на площадке АО «ПТПА» состоялась отраслевая конференция, посвященная импортозамещению и высокотехнологичному оборудованию Фото недели: на площадке АО «ПТПА» состоялась отраслевая конференция, посвященная...
На базе предприятия состоялась II ежегодная отраслевая конференция «Новый подход к высокотехнологичному оборудованию. Диалог производителей и НПЗ».
На площадке ООО «Завод «Сателлит» состоялся технический аудит ГК «Иркутская нефтяная компания» На площадке ООО «Завод «Сателлит» состоялся технический аудит ГК «Иркутская нефтяная...
Был проведен технический аудит с целью оценки способности производить и поставлять для ГК «Иркутская нефтяная компания» следующую номенклатуру:
Завод «Темпер» продемонстрировал трубопроводную арматуру на семинаре в Волгограде Завод «Темпер» продемонстрировал трубопроводную арматуру на семинаре в Волгограде
Семинар собрал представителей технического руководства компаний Группы «Газпром межрегионгаз»: заместителей генеральных директоров и главных инженеров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)