вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Ebro Armaturen. Интервью с главой представительства в России И. Цветковой на «Газ. Нефть. Технологии-2019»

17 Июня 2019
Уважаемые посетители портала! Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру видеоинтервью с главой представительства компании Ebro Armaturen в России Ириной Цветковой в рамках выставки «Газ. Нефть. Технологии-2019».

Сегодня Ebro Armaturen является одним из мировых лидеров по производству и продаже регулирующей и запорной арматуры общего применения, а также арматуры для сложных и экстремальных условий эксплуатации в таких отраслях промышленности как химическая и нефтехимическая, пищевая, целлюлозно-бумажная, фармацевтическая, электроэнергетика, судостроение, черная металлургия, машиностроение и др.

«На российском рынке трубопроводной арматуры наша компания представлена более 18 лет. Первый выход с затворами на рынок был очень трудным, т.к. в то время у людей было очень скептическое отношение к этим изделиям. Но сейчас практически все знают о достоинствах нашего оборудования», − рассказала Ирина.

Применение Ebro особенно актуально для производств, где требуется высокая надежность и долговечность арматуры при экстремальных условиях эксплуатации (в среде высоких и низких температур, высокого давления, сверхагрессивности и сверхабразивности).

В видеорепортаже вы сможете узнать больше о компании и представленной на «Газ. Нефть. Технологии-2019» продукции.


Справка:

Выставка «Газ. Нефть. Технологии» одна из самых масштабных экспозиций страны для презентации новых технологий и оборудования нефтегазохимического комплекса. Ежегодно в выставке принимает участие более 300 компаний-экспонентов, и свыше 12000 посетителей.

Мероприятие представляет уникальную возможность личных встреч с руководителями крупнейших отраслевых предприятий, руководителями ключевых департаментов и технических подразделений.


Узнать больше о «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG

Метки трубопроводная арматура Газ. Нефть. Технологии EBRO Armaturen выставка участие в выставках дисковые затворы интервью арматура EBRO Armaturen GmbH поворотные затворы затворы интервью с выставки Газ. Нефть. Технологии - 2019 Эбро EBRO

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)