Оборудование «АБС Электро» будет представлено на Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2019», который состоится 25-30 июня 2019 года в г. Кубинка (Московская обл.).
Международный военно-технический форум «АРМИЯ» проводится Министерством обороны Российской Федерации. «АРМИЯ» − это самая масштабная площадка России для демонстрации современных образцов вооружения, военной и специальной техники.
На выставочном стенде «АБС Электро» будут представлены самые последние разработки оборудования, в том числе однооборотный электропривод МЭОФ-630(950)/25-0,25Е3Р68-10 У1 IP68 220В с интеллектуальным блоком КИМ3 и OLED дисплеем в комплекте с трубопроводной арматурой.
Значительная часть продукции, которая будет на выставке, разработана специалистами ОАО «ВНИИР-Прогресс».
Мероприятие пройдёт в Конгрессно-выставочном центре Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот». Стенд «АБС Электро» №2В2-4 можно будет найти в павильоне В.
Справка:
«АБС Электро» – группа компаний, предоставляющих заказчикам выгодные комплексные решения в области электроэнергетики, судостроения, ЖКХ, нефтяной, газовой, металлургической, горнодобывающей и других отраслей промышленности.
Основные направления деятельности компании:
В состав «АБС Электро» входят ведущие отраслевые отечественные предприятия с более чем полувековым опытом работы на рынке. Компания располагает собственными высокотехнологичными производственными площадками, современными инженерными центрами, квалифицированными кадрами, что позволяет предлагать своим заказчикам оптимальные по надежности, цене и качеству решения.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АБС Электро»
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем качества!
Участники «Космической олимпиады» побывали на производстве МК «Сплав»
Специалист «УЗПА» прошел финальное испытание конкурса «Лучший сварщик России» 2025