вид  
4 Мая 2025г, Воскресенье€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На выставке «Химия-2019» обсудят проблемы цифровизации химического производства

29 Июля 2019
На выставке «Химия-2019» обсудят проблемы цифровизации химического производства

22-я международная выставка химической промышленности и науки «Химия-2019» состоится в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (г. Москва) с 16 по 19 сентября 2019 года.

В мероприятии каждый год принимают участие более 400 экспонентов из разных стран. Посетителями становятся представители различных отраслей российской экономики, которые заинтересованы в использовании современных химических продуктов и технологий на своих производствах.

Экспозиция и деловая программа выставки постоянно улучшается для максимального взаимодействия с процессом внедрения новых технологий и распространения лучших практик в отрасли.

На «Химии-2019» компании совместно с отраслевыми экспертами и представителями IT-сектора обсудят проблемы цифровизации химического производства и способы повышения эффективности его управления.

Кроме того, особое внимание будет уделено вопросам экологии и рационального природопользования, а также внедрению наилучших доступных технологий.

Напомним, в 2018 году выставку посетили более 9 000 человек, что на 40% больше по сравнению с 2016 годом. Площадь выставочной экспозиции «Химии-2018» составила 4 000 кв. м. Свои разработки представили 250 компаний из 19 стран мира. 

Крупные тематические разделы были посвящены химическому машиностроению и насосам, аналитическому и лабораторному оборудованию, нефтегазохимии, индустрии пластмасс, «зеленой химии», инновационным материалам, оборудованию и технологиям противокоррозийной защиты, инжинирингу и автоматизации, программному обеспечению и IT для химической промышленности.

Предлагаем к просмотру фоторепортаж о мероприятии 2018 года:

Итоги международной выставки «Химия-2018» 
 Итоги международной выставки «Химия-2018» 
 Итоги международной выставки «Химия-2018» 
 Итоги международной выставки «Химия-2018» 

Итоги международной выставки «Химия-2018»

Итоги международной выставки «Химия-2018»

Итоги международной выставки «Химия-2018»


Справка:

Выставка «Химия» проводится при поддержке ФГУП «НТЦ «Химвест» Минпромторга России, Российского Союза химиков, ОАО «НИИТЭХИМ», Российского химического общества им. Д.И. Менделеева, Химического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, РХТУ им. Д.И. Менделеева, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Высокий интерес к событию обусловлен в том числе и тем, что химическое производство в нашей стране демонстрирует стабильные темпы роста, нередко превышающие темпы роста в других обрабатывающих отраслях. Мероприятие, где демонстрируются последние технологии по переработке химического сырья в продукцию высоких переделов, является отправной точкой для принятия решений об инвестициях в строительство нового производства или модернизацию существующего.


Узнать больше о мероприятии «Химия-2019» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Химия-2019»


Метки Химия новые разработки новые технологии выставка участие в выставках Деловая программа химическая отрасль химическая промышленность выставочная экспозиция Цифровизация химическая продукция участие в выставке Цифровизация производства выставочная деятельность Химия-2019

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)