вид  
18 Июня 2025г, Среда€ — 90.7548,  $ — 78.7135загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Новинки трубопроводной арматуры будут представлены на «Нефть, газ. Нефтехимия-2019»

31 Июля 2019
Новинки трубопроводной арматуры будут представлены на «Нефть, газ. Нефтехимия-2019»

С 2-4 сентября в Казани пройдет Татарстанский нефтегазохимический форум, в рамках которого традиционно проведет свою работу специализированная выставка «Нефть, газ. Нефтехимия».

На выставке «Нефть, газ. Нефтехимия» производители продемонстрируют свои самые последние разработки и технологии, включая нефтегазовые установки, трубы и трубопроводную арматуру.

На данный момент известно, что в мероприятии примет участие компания EBRO ARMATUREN, выпускающая дисковые поворотные затворы. На своем стенде EBRO ARMATUREN представит дисковые поворотные затворы, шиберные затворы, обратные клапаны, а также новинку ‒ поворотный затвор с уменьшенным размером диска для применения на пластиковых трубах.

Помимо этого, выставку посетят руководящий состав и ведущие специалисты промышленных предприятий нефтегазохимической отрасли; представители российской и зарубежной науки; отраслевых министерств и ведомств; делегации регионов России; Федеральных органов власти.

Отметим, что Татарстанский нефтегазохимический форум включает в себя более 10 профильных конференций, круглых столов и семинаров, а также упрощает специалистам этой индустрии процесс обмена идеями, получения важной отраслевой информации и ознакомления с новыми разработками в действии.

Деловая программа Татарстанского нефтегазохимического форума затронет актуальные вопросы нефтегазохимического комплекса:

  • «Расширение использования республиканской нефтехимической продукции в строительной отрасли»;
  • «Расширение использования республиканской нефтехимической продукции в дорожном строительстве»;
  • «Инженерное обеспечение предприятий нефтегазохимического комплекса Республики Татарстан»;
  • «Вопросы повышения энергоэффективности на предприятиях нефтеперерабатывающей, нефтехимической промышленности», в том числе секции «Малая распределенная энергетика и возобновляемые источники энергии»;
  • «Кадровое обеспечение предприятий нефтегазохимического комплекса: вопросы развития инженерной педагогики».

Справка:

Татарстанский нефтегазохимический форум можно назвать одним из ведущих событий нефтегазовой отрасли России. Он отмечен знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и дает возможность ознакомиться с последними трендами мировой нефтегазохимической промышленности с помощью насыщенной деловой программы.

«Нефть, газ. Нефтехимия» -‒ ведущая отраслевая выставка Приволжского федерального округа, входящая в тройку крупнейших региональных нефтегазовых выставочных мероприятий России и имеющая особое значение для развития экономики, технологической инфраструктуры и технического перевооружения предприятий российского нефтегазохимического комплекса.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Нефть, газ. Нефтехимия»


Метки газ трубопроводная арматура Нефть и газ нефть Химия EBRO Armaturen Татарстанский нефтегазохимический форум выставка дисковые затворы Нефть, газ. Нефтехимия Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль дисковый поворотный затвор нефтегазохимия участие в форуме участие в выставке нефтегазохимический комплекс выставочная деятельность шиберные затворы Нефть, газ. Нефтехимия-2019

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ»
Медиагруппа ARMTORG провела опрос участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Cтатья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
На Саратовской ТЭЦ-2 установят вторую турбину ГТЭ-65.1 производства «Силовые машины» На Саратовской ТЭЦ-2 установят вторую турбину ГТЭ-65.1 производства «Силовые машины»
Энергетическая компания «Т Плюс» установит вторую турбину ГТЭ-65.1 производства «Силовые машины» на Саратовской ТЭЦ-2. Запуск оборудования в составе энергоблока ПГУ на Саратовской ТЭЦ-2 запланирован на 2033 год.
Компания «Энджен» реализовала проект энергоцентра на базе семи газопоршневых установок MWM в Хабаровском крае Компания «Энджен» реализовала проект энергоцентра на базе семи газопоршневых установок...
Компания «Энджен» реализовала проект энергоцентра на базе семи газопоршневых установок MWM общей мощностью 31,5 МВт.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)