вид  
20 Июня 2025г, Пятница€ — 89.8380,  $ — 78.4839загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«АДЛ» начала выпускать новые клапаны DN 50–80 и DN 250-300

1 Августа 2019
«АДЛ» обновила склад и запустила в производство новые клапаны DN 50–80 и DN 250-300

На «АДЛ» обновлены остатки склада регулирующих клапанов с разгруженным плунжером «Гранрег» и запущено производство новых клапанов DN 50–80 и DN 250-300 PN 1,6, Kvs 40–1600 м3/ч.

Задача новых изделий ‒ обеспечить регулирование расхода пара, жидкости или газов температурой до 200 °С. Конструкция с разгруженным плунжером и мягким седловым управлением делает возможным применение клапанов для перепадов давления до 1,6 МПа.

Заказчикам «АДЛ» также предлагается возможность установки на оборудование электро- или пневмоприводов меньших усилий, чем в обычной конструкции, что позволит сэкономить средства.

Компания рекомендует использовать данную арматуру совместно с электроприводами серий PSL или PSL-AMS. При установке во взрывоопасных зонах необходимо использовать электропривод ExRun или ExMax+LIN. Кроме того, можно установить пневмоприводы серии «Смартгир» или P, R.

Полная информация о новинках «АДЛ» представлена в каталоге «Регулирующая арматура», на официальном сайте предприятия.

Напомним, что любое оборудование производства ООО «Торговый Дом АДЛ» проходит 100% контроль качества согласно действующей нормативно-технической документации.

Вы можете узнать больше о деятельности «АДЛ» в интервью с ее старшим инженером Дмитрием Сильниковым, которое медиагруппа ARMTORG провела на выставке Aquatherm Moscow-2019:


Справка:

«АДЛ» занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности. Наличие проектного и конструкторского подразделений. Это индивидуальные инженерные разработки и уникальные решения для конкретного проекта.

Все операции выполняются на современных станках с ЧПУ, контроль качества произведенного оборудования обеспечивается специально разработанными тест-машинами. Отлаженное производство позволяет снижать себестоимость оборудования, а нашим партнерам и заказчикам получать привлекательную цену и качественную продукцию с минимальными сроками поставки.

Узнать больше об «АДЛ» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АДЛ»


Метки регулирующая арматура трубопроводная арматура регулирующие клапаны АДЛ новые разработки клапаны Торговый дом АДЛ пневмоприводы Aquatherm Moscow электропривод склад продукции склад Aquatherm Moscow 2019

Смотрите также:
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки стеллитом под руководством Ибрагимова Р.Ф. Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки...
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру рубрику «Фото недели». Перед вами кадры с производственной площадки ООО «Арматурный Завод».
На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и другую продукцию На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и...
Правительство Тверской области и компания «Диалкон Технолоджи» в рамках ПМЭФ-2025 подписали соглашение о намерениях по созданию в Твери производства трубопроводной арматуры
Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке
Предприятие из прифронтового города Северодонецка (ЛНР) возобновило производство запорной арматуры для ТЭС благодаря займу в 40 млн рублей, полученному из Фонда развития промышленности.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)