вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На «Благовещенском арматурном заводе» сменился управляющий директор

1 Августа 2019
На «Благовещенском арматурном заводе» сменился управляющий директор

«Объединенная металлургическая компания» (АО «ОМК») объявила о смене управляющего директора на предприятии АО «Благовещенский арматурный завод».

На эту должность назначен Андрей Алексеевич Елисеев, до этого работавший директором универсального производственно-сервисного подразделения «ВМЗ-Техно» (входит в АО «Выксунский металлургический завод»).

«ОМК» сообщила, что Андрей Алексеевич начал работать на «ВМЗ» в 1992 году и занимал руководящие должности в сферах развития персонала, производственных технологий и развития производственной системы. Именно под его руководством на заводе обновили станочный парк, а процесс изготовления изделий стал самым высокотехнологичным среди цехов «Выксунского металлургического завода».

Андрей Алексеевич также являлся одним из руководителей «ВМЗ», усилиями которых были заложены основы для достижения предприятием высочайшего уровня культуры производства и получения серебряной медали Toyota Engineering Corporation (TEC).

«Работа Благовещенского арматурного завода занимает значимое место в реализации задач «ОМК» по расширению комплексного предложения. Перед Андреем Алексеевичем компания ставит задачи по укреплению ведущих позиций завода на рынке трубопроводной арматуры, поиску новых возможностей для совершенствования и повышения его эффективности. Уверена, что большой опыт нового управляющего директора в области организации и культуры производства, экономическое мышление, нацеленность на результат будут способствовать наиболее полному удовлетворению потребностей топливно-энергетического комплекса России в надёжной и качественной продукции производства Благовещенского арматурного завода», ‒ прокомментировала назначение председатель правления «ОМК» Наталья Еремина.

На «Благовещенском арматурном заводе» сменился управляющий директор

Напомним, ранее нам стало известно о том, что «Благовещенский арматурный завод» стал 28 участником национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» в Республике Башкортостан.

Справка:

«Благовещенский арматурный завод» (АО «БАЗ»)  одно из крупнейших в России предприятий по выпуску трубопроводной арматуры. Производит промышленную трубопроводную арматуру из углеродистых, низколегированных и нержавеющих сталей, которая используется в нефтегазодобывающей и нефтеперерабатывающей, химической, энергетической, строительной отраслях, для транспортировки нефти и газа, а также на предприятиях ЖКХ.

Основными потребителями продукции завода являются «Газпром», «Роснефть», «ЛУКОЙЛ», «Башнефть», «Сургутнефтегаз», «АК Транснефть» и другие ведущие компании. Выпускаемая продукция сертифицирована, имеет разрешения на применение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Российской Федерации. На заводе действует система менеджмента качества ИСО 9001-2008 (МС ИСО 9001:2008), он также сертифицирован Американским институтом нефти по ANSI/API Q1, ISO/TS 29001 и спецификации API 6D. «БАЗ» является членом Научно-промышленной ассоциации арматуростроителей СНГ.


Узнать больше о Благовещенском арматурном заводе можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ОМК»


Метки Благовещенский арматурный завод БАЗ ОМК трубопроводная арматура Объединенная металлургическая компания Выксунский металлургический завод ВМЗ Объединенная металлургическая компания (АО ОМК, г. Москва) управление станочный парк управление предприятием управляющий директор о смена руководства АО Благовещенский арматурный завод АО БАЗ

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)