вид  
4 Мая 2025г, Воскресенье€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Производитель трубопроводной арматуры «ТЕМПЕР» занял призовое место на премии «Экспортер года»

7 Августа 2019
Производитель трубопроводной арматуры «ТЕМПЕР» занял призовое место на премии «ЭКСПОРТЕР ГОДА»

Компания «ТЕМПЕР» завоевала третье место на Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года» по УФО в категории «Малое и среднее предпринимательство».

«ТЕМПЕР» уступил ООО «Равани-рус», ООО «Энергостальконструкция» и ООО НПО «Радиотехнические системы».

На заседании в Москве, которое прошло 2 июля 2019 года, единая окружная комиссия конкурса наградила предприятие в двух номинациях ‒ «Экспортер года в сфере промышленности» и «Прорыв года».

В состав комиссии входят представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, представители РЭЦ, общероссийских общественных организаций, отраслевых ассоциаций и федеральных СМИ.

Финалом соревнований станет премия «Экспортер года» в ноябре текущего года. За победу будут бороться призеры восьми окружных этапов.

Справка:

Продукция ООО «Темпер» предназначена для использования на трубопроводах теплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, а также на объектах газоснабжения.

За основу взята технология производства шаровой арматуры выпускаемой с 1993 года эстонской компанией Temper OÜ - европейского производителя трубопроводной арматуры промышленного назначения. Компания «Темпер» показывает яркий пример возможности запуска и развития производства во время санкций и тяжелых экономических условий.

Активное продвижение на российском рынке компания начала в 2013 году, открыв представительство в г. Санкт-Петербург. За 2014 год сформирована обширная дилерская сеть, охватывающая все регионы России, от Калининграда до Владивостока. Осенью 2014 произведен монтаж оборудования и запуск производства продукции уже полностью российкого происхождения. К 2015 году производственные возможности предприятия вышли на проектную мощность. Курган стал центром деятельности TEMPER в России.


Узнать больше о компании «ТЕМПЕР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ТЕМПЕР»


Метки трубопроводная арматура шаровые краны Победа в конкурсе премия конкурс Темпер экспорт Экспорт в промышленности Экспортер года ООО Темпер Экспортер года 2019

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)