вид  
6 Мая 2025г, Вторник€ — 92.9082,  $ — 81.9137загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПО «Регулятор» выпустило новинку ‒ smart-позиционер AM800

19 Августа 2019
НПО «Регулятор» выпустило новинку ‒ smart-позиционер AM800
Компания «Регулятор» выпустила новое устройство ‒ smart-позиционер AM800 для регулирования положения исполнительного механизма в соответствии с входным токовым сигналом.

Новое изделие выполняет диагностические функции, имеет различные возможности в области сигнализации и способно собирать и сообщать информацию о примерзании и заклинивании клапана, повышении трения в приводе и механизмах арматуры, состоянии привода и клапана, их температуре и положении.

Презентация позиционера состоялась 8 августа текущего года. Новинка производства НПО «Регулятор» уже вызвала интерес на российском рынке.


Справка:

НПО «Регулятор» специализируется на проектировании и производстве запорно-регулирующей и предохранительной трубопроводной арматуры для нефтяной, газовой, химической промышленности, энергетики и многих других отраслей промышленности России.

Производство расположено в городе Ярославль и сегодня является одним из наиболее динамично развивающихся предприятий области.; В 2018 году предприятию исполняется 6 лет. Начиная с момента основания штат компании непрерывно растёт и в начале 2018 года превысил 200 человек. Сотрудники – это квалифицированные инженеры и рабочие, из которых более 50% имеют высшее техническое образование. На предприятии работает один кандидат и два доктора технических наук.

НПО «Регулятор» обладает парком современного металлообрабатывающего оборудования, большая часть которого – это новые станки и обрабатывающие центры с ЧПУ. Технологическая оснащенность позволяет изготавливать самые сложные виды арматуры – регулирующие клапаны осевого типа, антипомпажные клапаны, антикавитационные клапаны, пилотные предохранительные клапаны, криогенную арматуру. 


Узнать больше об НПО «Регулятор» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Энергомашкомплект»


Метки клапан трубопроводная арматура НПО Регулятор запорная арматура Регулятор арматура привод новинка на российском рынке регулирование новинки оборудования НПО Регулятор исполнительный механизм

Смотрите также:
М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Новаторы отрасли. Патенты и инновации за два года М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Новаторы отрасли. Патенты и инновации за два года
С 2023 по 2024 год Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) зарегистрировала не менее 204 патентов по теме трубопроводной арматуры
АО «ЗЭО Энергопоток» ввело в эксплуатацию два вертикально-фрезерных 4-х осевых центра ЧПУ АО «ЗЭО Энергопоток» ввело в эксплуатацию два вертикально-фрезерных 4-х осевых центра ЧПУ
Завод энергетического оборудования «Энергопоток» (АО «ЗЭО Энергопоток») продолжает расширять производственные мощности. В частности, на площадке предприятия смонтированы и введены в эксплуатацию два вертикально-фрезерных 4-х осевых центра ЧПУ UNO...
ЦБПО АО «Транснефть – Дружба» изготовила около 130 единиц энергоэффективного оборудования ЦБПО АО «Транснефть – Дружба» изготовила около 130 единиц энергоэффективного оборудования
С начала 2025 года Центральная база производственного обслуживания компании «Транснефть – Дружба» изготовила около 130 единиц продукции.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)