вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«АДЛ» изготовила новый воздушный клапан серии «Гранрег»

20 Августа 2019
«АДЛ» изготовила новый воздушный клапан серии «Гранрег»
Предприятие «АДЛ» расширило ассортимент воздушных клапанов, запустив в производство клапаны для сброса воздуха и устранения вакуума под торговой маркой «Гранрег» серии КАТ70.

Новые изделия будут применяться на магистральных и распределительных водопроводных сетях для удаления либо впуска воздуха в трубопровод в целях предотвращения возникновения воздушных пробок и условий для «кавитации».

Клапаны «Гранрег» серии КАТ70 выпускаются в диапазоне диаметров от DN 50 до 300 мм, на условное давление 16 бар, при температуре среды от 0 до 65oС.

Корпус клапанов «АДЛ» производит из высокопрочного чугуна, устойчивого к большим механическим и гидравлическим нагрузкам. Внутренние элементы выполнены из нержавеющей стали.

Внутреннее и внешнее покрытие корпусов клапанов предохраняет от возникновения коррозии, образования сколов и царапин. Подробнее о новом оборудовании вы можете узнать в каталоге «Регулирующая арматура» на официальном сайте компании.

Напомним, что любое оборудование производства ООО «Торговый Дом АДЛ» проходит 100% контроль качества согласно действующей нормативно-технической документации.

Вы можете узнать больше о деятельности «АДЛ» в интервью с ее старшим инженером Дмитрием Сильниковым, которое медиагруппа ARMTORG провела на выставке Aquatherm Moscow-2019:


Справка:

«АДЛ» занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности. Наличие проектного и конструкторского подразделений. Это индивидуальные инженерные разработки и уникальные решения для конкретного проекта.

Все операции выполняются на современных станках с ЧПУ, контроль качества произведенного оборудования обеспечивается специально разработанными тест-машинами. Отлаженное производство позволяет снижать себестоимость оборудования, а нашим партнерам и заказчикам получать привлекательную цену и качественную продукцию с минимальными сроками поставки.

Узнать больше об «АДЛ» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АДЛ»


Метки клапан трубопроводная арматура АДЛ Гранрег воздушные клапаны водопровод расширение линейки новые изделия водопроводные системы расширение ассортимента водопроводная арматура

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)