Компания «АБС ЗЭиМ Автоматизация» представит электроприводы для трубопроводной арматуры на выставке «InGas Stream 2019 – Инновации в газовой отрасли».
Мероприятие пройдет с 1 по 4 октября текущего года в рамках IX Петербургского международного газового форума.
Предприятие продемонстрирует электроприводы для трубопроводной запорно-регулирующей арматуры в общепромышленном и взрывозащищенном исполнениях на своем стенде в павильоне G.
Свое участие в «ПМГФ-2019» также подтвердили ПАО «Газпром», OMV AG, Uniper SE, Wintershall Dea, УК ГК «Комита», Royal Boskalis Westminster N.V., АО «Группа ГМС», ПАО «ТМК» и другие.
Справка:
Открытое акционерное общество «АБС ЗЭиМ Автоматизация» разрабатывает и внедряет «под ключ» различные автоматизированные системы управления технологическими процессами, а также изготавливает широкую номенклатуру средств автоматизации для систем промышленной автоматики.
Бизнес предприятия основан на эффективном производстве и управлении. Значительные средства вкладываются в техническое переоснащение, во внедрение самых современных технологий. Приоритет отдается оборудованию с высокой степенью автоматизации от лучших мировых производителей, которое позволяет быстро перестраивать производство под новую продукцию, оперативно реагировать на спрос клиентов.
Ключевым фактором в повышении эффективности производства является действующая ERP-система, обеспечивающая информационную поддержку при решении оперативных, тактических и стратегических задач управления.
Газовый форум – ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка.
Участники Форума – топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.
Официальную поддержку проекту оказывают федеральные и региональные органы власти: Министерство энергетики Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга, а также зарубежные и российские отраслевые ассоциации.
Узнать больше о «ПМГФ» можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ПМГФ»
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем качества!
Участники «Космической олимпиады» побывали на производстве МК «Сплав»
Специалист «УЗПА» прошел финальное испытание конкурса «Лучший сварщик России» 2025