вид  
30 Сентября 2025г, Вторник€ — 97.1410,  $ — 82.8676загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ЭМИС» расширяет поставки измерительных приборов в республику Казахстан

22 Августа 2019
«ЭМИС» расширяет поставки приборов измерения в республику Казахстан

Компания продлила действие сертификата о признании типа средств измерений электромагнитных расходомеров «ЭМИС»-МАГ 270» в Казахстане.

Расходомеры «ЭМИС»-МАГ 270» уже успешно используются на казахстанских предприятиях. В частности, 45 электромагнитных расходомеров ТМ «ЭМИС» установлены на производственных площадках АО «КазАзот».

Кроме того, изделия востребованы в нефтегазовой отрасли РК наряду с вихревыми, массовыми и роторными расходомерами, ротаметрами и комплексами учета.

Они применяются более чем на 20 ведущих предприятий Казахстана, в числе которых АО «Мангистаумунайгаз», ТОО «Атырауский нефтеперерабатывающий завод», «Шымкентский нефтеперерабатывающий завод», «Павлодарский нефтехимический завод», а также ТОО «Казахмыс Петролеум» и другие.

В мае 2019 года предприятие также получило сертификат по ГОСТ Р 53678-2009 и ГОСТ Р 53679-2009 «Нефтяная и газовая промышленность. Материалы для применения в средах, содержащих сероводород, при добыче нефти и газа» на расходомер «ЭМИС»-МАГ 270».

Справка:

«ЭМИС» ‒ это группа компаний, объединенных целью разработки и производства современных высокотехнологичных приборов, отвечающих требованиям и стандартам промышленной автоматизации, а также их продвижения на различных отраслевых рынках и территориях Российской Федерации и зарубежных стран.

Предприятие осуществляет полный цикл приборостроительного процесса, включая разработку и конструирование, производство и поверку, поставку, шеф-монтаж и пуско-наладочные работы на объекте заказчика.


Прес-служба МГ ARMTORG по материлам «ЭМИС»


Метки сертификация Казахстан стандартизация Сертификат сертификация продукции расходомер измерительное оборудование измерительные приборы измерения измерительные установки ЭМИС

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG посетит международную выставку WETEX 2025 в Дубае Медиагруппа ARMTORG посетит международную выставку WETEX 2025 в Дубае
Медиагруппа ARMTORG посетит 27-ю Международную выставку по технологиям обработки воды, энергетическим технологиям и охране окружающей среды — WETEX. Мероприятие состоится с 30 сентября по 2 октября в Дубае (ОАЭ).
ООО «ВАРК» приняло участие в конференции «Развитие нефтеперерабатывающих и нефтехимических производств» (Мозырь PRO) ООО «ВАРК» приняло участие в конференции «Развитие нефтеперерабатывающих и...
Компания «ВАРК» приняла участие в 4-й Международной научно-технической конференции «Развитие нефтеперерабатывающих и нефтехимических производств» (Мозырь PRO)
ООО «РАСКО Газэлектроника» представит газоизмерительное оборудование на выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2025» ООО «РАСКО Газэлектроника» представит газоизмерительное оборудование на выставке...
ООО «РАСКО Газэлектроника» станет участником XXVIII международной специализированной выставки «РОС-ГАЗ-ЭКСПО». Мероприятие состоится с 7 по 10 октября 2025 года в Санкт-Петербурге (КВЦ ЭКСПОФОРУМ) в рамках ПМГФ-2025.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)