вид  
11 Декабря 2025г, Четверг€ — 91.3806,  $ — 77.8998загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Голосования ARMTORG. Результаты опросов

28 Августа 2019
Голосования ARMTORG. Результаты опросов
Уважаемые друзья и коллеги! В третьем номере журнала «Вестник арматуростроителя» были размещены результаты проекта медиагруппы ARMTORG, реализованного на нашем портале, ‒ «Голосования».

Опрос – это всегда интересно, ведь посредством его формируется определенное мнение по той или иной проблеме, а порой может созреть решение.

Именно поэтому мы продолжаем проект «Голосования»: мы публикуем результаты новых опросов по трубопроводной арматуре.

Также были затронуты актуальные вопросы в области промышленной и машиностроительной отрасли.

Мы держим вас в курсе самых важных и злободневных вопросов, волнующих участников рынка.


Отметим, что каждый из вас может не только принять участие в опросе, но и предложить свой вопрос, на который в дальнейшем получит ответ от широкой аудитории посещающих наш портал.

Это эксперты отрасли, производители, конечные потребители и те, кто каждый день сталкивается с теми или иными проблемами отрасли арматуростроения.

Голосования ARMTORG. Результаты опросов




Размещено в номере: «Вестник арматуростроителя», № 3 (52) 2019


Метки Арматуростроение трубопроводная арматура шаровые краны журнал развитие запорная арматура голосование Вестник Арматуростроителя Медиагруппа ARMTORG газовая отрасль газораспределение опрос конструкция журнал Вестник арматуростроителя развитие отрасли


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Обычный конденсатоотводчик выглядит довольно примитивно по современным меркам. По внешнему виду трудно сказать, что у него внутри. Похожие или даже внешне абсолютно одинаковые
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
ООО «Курганхиммаш» успешно завершил отгрузку очередной партии фильтров-грязеуловителей типа ФГГ, для трубопроводов диаметром 1200 мм.

Фильтры предназначены для эффективной очистки потока нефти от широкого спектра механических примесей. К ним...
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых технологий в металлургии и машиностроении На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...
Эксперты конференции отметили, что многие доклады этого года включают научную составляющую, а отдельные работы даже могут претендовать на получение патента.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)