вид  
6 Мая 2025г, Вторник€ — 92.9082,  $ — 81.9137загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ГК LD анонсировало первые новинки 2013 года в линейке выпускаемых шаровых кранов

19 Февраля 2013
ООО "ЧелябинскСпецГражданСтрой" запускает новую схему предпродажной антикоррозийной консервации стальных шаровых кранов "LD" на всем диапазоне номенклатурной линейки. Эволюцию шаровых кранов LD можно наблюдать на протяжение всего года. Развитие касается введения новой номенклатуры и ряда конструктивных изменений. Одним из значимых событый в модернизации конструкции шарового крана LD является внедрение опорного L-кольца с отбортовкой из нержавеющей стали.

Данное незначительное изменение, не видимое снаружи изделия, поможет увеличить эксплуатационные характеристики шарового крана LD и, как следствие, повысит срок его службы. Официальная гарантия завода-изготовителя на шаровые краны LD для теплоснабжения, составляет 36 месяцев (42 с даты продажи), а срок службы кранов достигает 10 лет, при соблюдении всех норм и правил по эксплуатации трубопроводов.

Несмотря на все конструктивные изменения, важная роль отводится внешнему виду продукции. Стальные шаровые краны, являясь идеальным вариантом замены морально устаревших задвижек, эксплуатируются в подвалах или тепловых камерах. В связи с этим, с 1 февраля 2013, шаровые краны LD проходят консервацию до попадания в индивидуальую упаковку.

Идеально подобранный состав, разработанный и испытанный с учетом пожеланий конструкторско-технологического бюро и потребителей кранов LD, позволяет хранить продукцию с сохранением всех потребительских свойств и внешнего вида. Условия хранения запорной арматуры LD, указанные в паспорте, являются обязательными к исполнению.

А пока мы обещаем посетителям ARMTORG.RU своевременно и оперативно сообщать о новинках и важных событиях Группы Компании LD - следите за анонсами!


ВАЖНО! Задать вопрос Специалисту о продукции ГК LD - 24 часа в сутки вы можете здесь

Справка:

ЧелябинскСпецГражданСтрой - является крупнейшим на Урале производителем стальных цельносварных шаровых кранов (одного из перспективных и интереснейших типов запорной трубопроводной арматуры) выпускаемых с 2003 г. под торговой маркой LD. Эти шаровые краны предназначены для монтажа в трубопроводах для транспортировки нефти и газа, системах тепловодоснабжения, различных системах.

Номенклатура Шаровых кранов LD включает условные диаметры (Ду) от 15 до 500 мм, а так же условное давление (Ру) от 1,6 МПа до 4,0 МПа.

Залогом качества продукции ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» является постоянный контроль материала и заготовок на всех этапах изготовления шаровых кранов LD, а так же обязательные испытания каждого шарового крана LD на испытательных стендах согласно ГОСТ 9544-93 “Арматура трубопроводная запорная. Нормы герметичности затворов”.



Ознакомиться с интервью генерального директора ГК LD - Левина Д.О.: "Я полагаю, для нас вступление России в ВТО не будет иметь серьезных последствий"

Более подробно узнать о "ЧелябинскСпецГражданСтрой" (ГК LD) можно здесь


Смотрите также:
Интервью с Swapnil Patil. (Enoch Controls Pvt. Ltd.) в рамках выставки «Нефтегаз-2025»: «Мы производим большое количество различных типов клапанов» Интервью с Swapnil Patil. (Enoch Controls Pvt. Ltd.) в рамках выставки «Нефтегаз-2025»:...
Медиагруппа ARMTORG провела интервью с представителем индийской компании Enoch Controls Pvt. Ltd. Нашим собеседником стал Swapnil Patil.
М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Новаторы отрасли. Патенты и инновации за два года М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Новаторы отрасли. Патенты и инновации за два года
С 2023 по 2024 год Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) зарегистрировала не менее 204 патентов по теме трубопроводной арматуры
АО «ЗЭО Энергопоток» ввело в эксплуатацию два вертикально-фрезерных 4-х осевых центра ЧПУ АО «ЗЭО Энергопоток» ввело в эксплуатацию два вертикально-фрезерных 4-х осевых центра ЧПУ
Завод энергетического оборудования «Энергопоток» (АО «ЗЭО Энергопоток») продолжает расширять производственные мощности. В частности, на площадке предприятия смонтированы и введены в эксплуатацию два вертикально-фрезерных 4-х осевых центра ЧПУ UNO...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)