вид  
3 Мая 2025г, Суббота€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Генеральным спонсором выставки PCVExpo-2019 стал концерн Grundfos

6 Сентября 2019
Генеральным спонсором выставки PCVExpo-2019 стал концерн Grundfos
Концерн GRUNDFOS выступит генеральным спонсором 18-й Международной выставки PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели».

Мероприятие пройдет с 22 по 24 октября в первом павильоне МВЦ «Крокус Экспо». В нем примут участие порядка 2 818 специалистов из 25 стран и 60 регионов России.

Напомним, компания на сегодняшний день является одним из ведущих мировых производителей насосного оборудования для всех отраслей промышленности и частного сектора. 

Насосы GRUNDFOS используются на объектах ЖКХ, ряде крупнейших промышленных предприятий, аэропортах и спортивных сооружениях, среди которых объекты, возведённые к Олимпиаде-2014 в Сочи, Универсиаде в Казани и другие.

Ранее сообщалось, что Grundfos расширил модельный ряд циркуляционных насосов ALPHA1 L, ALPHA2 и UPS серии 100, предназначенных для систем отопления и горячего водоснабжения в частных домах.


Справка:

PCVExpo – эффективная бизнес-площадка для привлечения новых клиентов – потребителей промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры и приводов. Участие в PCVExpo способствует развитию отношений с дилерами.

Разделы выставки:

  • Промышленное насосное оборудование;
  • Индустриальные и строительные компрессоры;
  • Промышленная трубопроводная арматура и приводы;
  • Двигатели.

Узнать больше о PCVExpo можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам PCVExpo

Метки PCVExpo спонсорство сотрудничество насосные агрегаты насосное оборудование Насосы выставка GRUNDFOS выставочная экспозиция участие в выставке PCVExpo – 2019 выставочная деятельность

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)