вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

LD примет участие в выставке «Рос-Газ-Экспо 2019»

9 Сентября 2019
LD примет участие в выставке «Рос-Газ-Экспо 2019»
На выставке «Рос-Газ-Экспо 2019», которая пройдет в одно время с Петербургским международным газовым форумом, будет представлена трубопроводная арматура торговой марки LD.

Предприятие примет участие в мероприятии не только в составе АПГО (Ассоциации производителей газового оборудования), но и с отдельным стендом.

На выставочном стенде D.5.2., который будет расположен в павильоне G КВЦ «Экспофорум», будут представлены новые разработки трубопроводной арматуры бренда LD.

Напомним, ранее нам стало известно о том, что компания приняла участие в крупнейшей в Чешской Республике конгресс-выставке District Heating and Energy Days-2019, организованной при поддержке Ассоциации теплоснабжения.

Справка:

ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» – крупнейший в России производитель стальных цельносварных шаровых кранов выпускаемых с 2003 г. под торговой маркой LD. Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах для транспортировки нефти и газа, системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах.

Залогом качества продукции ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» является постоянный контроль материала и заготовок на всех этапах изготовления шаровых кранов LD, а также обязательные испытания каждого шарового крана LD на испытательных стендах согласно ГОСТ 9544-93 «Арматура трубопроводная запорная. Нормы герметичности затворов».


Задать вопрос специалисту о продукции ГК LD 24 часа в сутки вы можете здесь

Узнать больше о Группе компаний LD можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам LD

Метки газ трубопроводная арматура шаровые краны LD Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ Рос-Газ-Экспо запорная арматура выставка газовая отрасль газовая промышленность участие в выставке Петербургский Международный Газовый Форум 2019 ПМГФ 2019 выставочная деятельность Рос-Газ-Экспо 2019

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной выставки НЕФТЕГАЗ 2024 Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной выставки НЕФТЕГАЗ 2024
С 15 по 18 апреля в Москве проходит 23-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» (НЕФТЕГАЗ 2024). Медиагруппа ARMTORG принимает участие в событии и предлагает к просмотру фоторепортаж.
П. А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Фланец или резьба? П. А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Фланец или резьба?
В повседневной практике часто можно слышать, что только фланцевое присоединение наилучшим образом подходит для присоединения конденсатоотводчика к трубе. Так
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)