вид  
20 Июня 2025г, Пятница€ — 89.8380,  $ — 78.4839загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ВНИИР» вводит в эксплуатацию ранее поставленное оборудование для «ОЭК»

12 Сентября 2019
«ВНИИР» вводит в эксплуатацию ранее поставленного оборудования для «ОЭК»
Компания «ВНИИР» проводит пусконаладочные работы ранее поставленного оборудования релейной защиты и микропроцессорных терминалов релейной защиты «РИТМ» на объекте заказчика.

Заказ выполняется для АО «Объединенная энергетическая компания» в рамках реализации проекта по техническому перевооружению 38-ми РТП и РП АО «ОЭК» в центральных районах Москвы.

Отметим, что «Объединенная энергетическая компания» является одним из крупнейших электросетевых предприятий Москвы.

«ОЭК» обеспечивает передачу и распределение электроэнергии, осуществляет технологическое присоединение потребителей, а также ведет строительство новых электрических сетей.

Справка:

ОАО «Всероссийский научно-исследовательский институт релестроения с опытным производством» – многофункциональное, научно-техническое и производственное предприятие, выполняющее полный цикл работ от НИОКР до выпуска продукции, а также сервисное обслуживание поставленного оборудования на объектах эксплуатации.

Отметив в 2011 году полувековой юбилей, «ВНИИР» продолжает делать ставку на инновации. В сочетании с богатейшим опытом внедрения новых технических решений и мощной интеллектуальной базой это позволяет институту предлагать Заказчику качественные комплексные решения с научным сопровождением.

«АБС Электро» – группа компаний, предоставляющих заказчикам выгодные комплексные решения в области электроэнергетики, судостроения, ЖКХ, нефтяной, газовой, металлургической, горнодобывающей и других отраслей промышленности.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АБС Электро»


Метки ВНИИР реконструкция ОАО ВНИИР пусконаладки реконструкции объектов пусконаладочные работы Энергетика техническое перевооружение поставка поставка оборудования ОЭК Объединенная энергетическая компания электроэнергетика Ввод в эксплуатацию

Смотрите также:
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки стеллитом под руководством Ибрагимова Р.Ф. Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки...
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру рубрику «Фото недели». Перед вами кадры с производственной площадки ООО «Арматурный Завод».
На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и другую продукцию На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и...
Правительство Тверской области и компания «Диалкон Технолоджи» в рамках ПМЭФ-2025 подписали соглашение о намерениях по созданию в Твери производства трубопроводной арматуры
Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке
Предприятие из прифронтового города Северодонецка (ЛНР) возобновило производство запорной арматуры для ТЭС благодаря займу в 40 млн рублей, полученному из Фонда развития промышленности.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)