вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Итоги первого полугодия 2019 года. ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой»

17 Сентября 2019
Итоги первого полугодия 2019 года. ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой»
В четвертом номере журнала «Вестник арматуростроителя» опубликована статья об итогах профессиональной деятельности компании LD в первом полугодии 2019 года.

ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» – крупнейший в России производитель стальных цельносварных шаровых кранов, выпускаемых с 2003 г. под торговой маркой LD. Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах для транспортировки нефти и газа, системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах.

Залогом качества продукции ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» является постоянный контроль материала и заготовок на всех этапах изготовления шаровых кранов LD, а также обязательные испытания каждого шарового крана LD на испытательных стендах согласно ГОСТу 9544-93 «Арматура трубопроводная запорная. Нормы герметичности затворов».

Достижения и награды

В начале 2019 года стало известно, что руководитель компании LD Дмитрий Олегович Левин был отмечен наградой за многолетний труд в сфере теплоэнергетики, которую ему вручили на праздновании Дня энергетика в г. Красногорске. По многолетней традиции, лучших представителей энергетической отрасли в этот день чествуют высокими наградами, почетными грамотами и ценными подарками.

Отраслевые мероприятия

Конференция дилеров LD стала важным и интересным для ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой»событием первой половины 2019 года. Она состоялась в марте в г. Челябинске. В ходе мероприятия участники смогли своими глазами увидеть масштабы роста предприятий LD и обсудить актуальные вопросы.

Итоги первого полугодия 2019 года. ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой»

Основными темами обсуждения конференции стали новинки производства, перспективы сотрудничества и стратегия развития компании LD.

Модернизация производства

На конференции дилеров LD специалисты «ЧелябинскСпецГражданСтрой» рассказали о новом логистическом комплексе, площадь которого составляет 3 000 м2. Здесь работает 8 единиц техники (как крупногабаритной, так и малогабаритной), и находится полная номенклатура производимой продукции со всех заводов, которые входят в группу компаний LD (ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» и др.). Предприятие не только увеличило площадь и высоту хранения оборудования, но и расширило объемы хранения до 5 500 мест, а также изменило систему управления складским помещением.

Итоги первого полугодия 2019 года. ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой»


Теперь на новом логистическом комплексе LD применяется система управления складом WMS, которая обеспечивает оптимизацию и автоматизацию всех процессов и позволяет компании выйти на новый уровень внедрения цифровых технологий на предприятии. Внедрение информационной системы управления складом позволяет автоматизировать размещение товаров с учетом массогабаритных характеристик, дает возможность использовать разнообразные схемы хранения, снижает время комплектования заказов, позволяет провести инвентаризацию в кратчайшие сроки без остановки отгрузок продукции потребителю.

Сотрудничество

25 января ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» посетила делегация теплоэнергетиков из Монголии. Представители отрасли теплоэнергетики с неподдельным интересом изучали производство латунных, стальных кранов и фланцев LD.

Продукция компании LD благодаря высоким стандартам качества признается одной из лучших в России, а также экспортируется в более чем 10 стран СНГ и Европы.

Итоги первого полугодия 2019 года. ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой»

Участие в выставках

С 12 по 15 февраля компания LD традиционно стала участником международной выставки Aquatherm Moscow, проходившей в МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва). Участие в выставках подобного рода открывает новые горизонты для интересных знакомств с потенциальными партнёрами и предполагает плодотворные переговоры с клиентами, консультации посетителей и новые знания для сотрудников LD.

Также в первой половине этого года в г. Сочи прошёл III Российский инвестиционный форум – ключевое мероприятие года для презентации инвестиционных возможностей российских регионов. В ходе программы Форума состоялось награждение компании LD в лице её руководителя Левина Дмитрия.

LD является участником проекта «Национальные чемпионы». Это приоритетный проект Минэкономразвития России «Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров» («Национальные чемпионы»). В проект было отобрано 62 компании. В рамках проекта компании получают комплексную поддержку со стороны Министерства в части взаимодействия с органами власти, институтами развития, компаниями с государственным участием.

Размещено в номере: «Вестник арматуростроителя», № 4 (53) 2019


Метки трубопроводная арматура шаровые краны LD журнал ЧелябинскСпецГражданСтрой итоги ЧСГС запорная арматура Вестник Арматуростроителя итоги полугодия достижение затворы участие в выставке журнал Вестник арматуростроителя статьи

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)