Более 60 предприятий из 25 городов принимают участие в выставке «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс», которая проходит с 17 по 20 сентября в Тюмени.
В прошлом году мероприятие объединило на одной площадке более 100 участников из разных городов России, а также Белоруссии и Китая. Посетителями стали порядка 4200 специалистов из 20 городов РФ.
На выставке собираются представители федеральных министерств и ведомств, руководители и специалисты компаний ‒ лидеров рынка ежегодно собираются в Тюмени для обсуждения возможностей развития и проблем отрасли, обмена опытом и демонстрации новых достижений.
Справка:
Основные цели «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс» – содействие развитию предприятий топливно-энергетического комплекса, демонстрация современного оборудования и технологий для нефтегазовой промышленности, расширение взаимовыгодного научно-технического сотрудничества и установление деловых связей с российскими и иностранными партнерами, направленное на дальнейшее развитие нефтегазовой отрасли.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам angi.ru