Напомним, «Нефтегаз» пройдет с 13 по 16 апреля 2020 года, Национальный нефтегазовый форум пройдет с 14 по 15 апреля 2020 года.
Справка:
«Нефтегаз» входит в десятку ведущих нефтегазовых смотров мира. Совмещение выставки с ННФ привело к созданию в России крупнейшей отраслевой демонстрационной и коммуникационной площадки.
На выставке «Нефтегаз-2019» будут представлены такие важнейшие разделы, как разведка и добыча нефти и газа, строительство и обустройство месторождений, оборудование и технологии для работы на шельфе, сбор, хранение и транспортировка углеводородов, нефтегазопереработка и нефтехимия, IT-технологии в нефтегазовой отрасли, поставка и сбыт нефти, газа и нефтепродуктов, оборудование и технологии для АЗС, автоспецтехника для транспортировки нефтепродуктов, электрооборудование для ТЭК, автоматизированные системы управления и многое другое.
Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2019» можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Нефтегаз-2019»
О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Шаровые краны
МК «Сплав» поставила финальную партию трубопроводной арматуры для двух АЭС в Китае
Компания «Атом-Комплект» стала новым резидентом ТОР «Заречный» в Пензенской области