Специалисты компании выступили с докладами на сессии «Объединенной судостроительной корпорации» «Энергоэффективные решения в судовом комплектующем и машиностроительном оборудовании – проблемы и способы реализации».
Они поделились опытом и возможностями «Силовых машин» в области разработки гребных электродвигателей и генераторов для судовых электродвигателей, а также создания энергоэффективного комплектного электропривода для электроэнергетических систем судов.
На сегодняшний день завод занимается проектированием электроэнергетических систем, в которых включен весь комплекс электрооборудования (генераторы, двигатели, полупроводниковые преобразователи, аккумуляторные батареи, обратимые преобразователи и др.).
Кроме того, «Силовые машины» разрабатывают высоковольтную преобразовательную технику, современные методики расчетов, ведут работы на макетных образцах оборудования и оптимизируют технологию создания цифровых устройств управления.
Справка:
Е. В. Ефимов, С. Цанюга. Скупой платит дважды, или почему покупателю следует отдать...
На производстве ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ» введен в работу новый трубогибочный станок...
В АО «ЗЭО Энергопоток» успешно проведен аудит проверки соответствия для поставок на...