На стенде №D-5.1 «Группы ГМС» посетители смогут ознакомиться с новыми разработками в области насосно-компрессорного, теплообменного и блочно-модульного оборудования, включая изделия для заводов по выпуску СПГ и возможности в комплексном технологическом инжиниринге.
«Группа ГМС» также продемонстрирует:
• главный газоперекачивающий агрегат мощностью 25 МВт,
• компрессор отпарного газа для производства СПГ,
• межступенчатая компрессорная станция установки мембранного выделения гелиевого концентрата Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения,
• унифицированный газоперекачивающий агрегат мощностью 25 МВт,
• блочно-модульная насосная станция перекачивания моноэтиленгликоля и другие образцы перспективного оборудования.
Справка:
ООО «УК «Группа ГМС» является одним из ведущих в России и СНГ производителем насосного, компрессорного и модульного нефтепромыслового оборудования для нефтегазового комплекса, энергетики, жилищно-коммунального и водного хозяйства, а также динамично развивающейся инжиниринговой компанией, выполняющей широкий перечень проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по комплексному обустройству объектов нефте- и газодобычи, объектов водного хозяйства. Глобальные депозитарные расписки «Группы ГМС» (GDR) котируются на Лондонской фондовой бирже под тикером HMSG.
О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Шаровые краны
МК «Сплав» поставила финальную партию трубопроводной арматуры для двух АЭС в Китае
Компания «Атом-Комплект» стала новым резидентом ТОР «Заречный» в Пензенской области