вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Итоги первого полугодия 2019 года. САЗ «Авангард»

25 Сентября 2019
Итоги первого полугодия 2019 года. САЗ «Авангард»
Перед вами новая часть серии «Итоги первого полугодия 2019 года» из четвертого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». Материал посвящен деятельности САЗ «Авангард».

Группа компаний «Авангард» активно работает на рынке трубопроводной арматуры с 1998 года. За весь период своего существования они сумели достичь определенных успехов и занять достойное место на рынке трубопроводной арматуры не только в России, но и в странах ближнего зарубежья.

Главная цель – полностью оправдать доверие заказчика. Для этого ГК «Авангард» располагает всеми необходимыми ресурсами: от квалифицированных специалистов, лицензированных технологий до выстроенных коммуникаций с профессиональным сообществом и инфраструктурными организациями.

Старооскольский арматурный завод «Авангард» (САЗ «Авангард») входит в группу компаний «Авангард».


Сертификаты и декларации

В начале 2019 года САЗ «Авангард» получил Декларацию ТР ТС 010 «О безопасности машин и оборудования» по схеме 5Д. Она применяется, когда декларируемое оборудование (в данном случае это регулирующие клапаны с ЭИМ и МИМ, предохранительные клапаны, отсечные клапаны с МИМ, запорные клапаны и задвижки) устанавливается на опасных производственных объектах, или когда нет возможности провести полноценные испытания, пока оборудование не установлено на производстве.

Модернизация оборудования и новинки

В ассортименте комплектующих для запорной арматуры САЗ «Авангард» появились пневматические исполнительные механизмы (ПИМ) Camozzi итальянского производства. Данное оборудование является альтернативой широко используемым приводам фирмы VALBIA и QUIFER. Оно устанавливается на следующую продукцию САЗ «Авангард»: краны шаровые 11c667п (DN 10-250, PN 16) с ПИМ, затворы поворотные дисковые с симметричным диском чугунные (DN 40-400, PN 16) и с тройным эксцентриситетом стальные (DN 50-300, PN 16, 25) с ПИМ.

Пневмоприводы Camozzi имеют небольшой вес и легко устанавливаются на любой тип оборудования. Возможна установка дополнительных устройств (позиционер, ручной дублер и др.). Изделия компактны, подходят для внутренней и наружной установки и при этом развивают большие моменты.

В первом квартале 2019 года был расширен диапазон рабочих давлений на отсечные клапаны производства САЗ «Авангард». Завод предлагает заказчику запорную (отсечную) арматуру с «ограниченным» максимальным перепадом давлений – ΔРmax (в случае герметичного закрытия – это максимальное рабочее давление, против которого должен работать пневмопривод (МИМ) при закрытии арматуры). В связи с возникшим спросом на более высокие параметры рабочего давления, компания добавила в номенклатуру отсечные клапаны с более мощными пневматическими механизмами (МИМ), способные справиться с большим перепадом давлений (максимальным рабочим давлением) при работе клапана.

Итоги первого полугодия 2019 года. САЗ «Авангард»

Награды и достижения

Генеральный дистрибьютор Старооскольского арматурного завода «Авангард» ООО «Трубопроводная арматура» вошло в «ТОП-1000 успешных российских поставщиков», который опубликовала торговая площадка B2B-Center по итогам 2018 года. Исследование проводилось среди 406 000 компаний, которые работают на электронной площадке. В финальный список попали поставщики с самым высоким коэффициентом побед в тендерах. При этом компании участвовали как минимум в 10 закупках трех разных заказчиков. ООО «Трубопроводная арматура» получило знак «Успешный поставщик» и особую отметку на площадке B2B-Center.

Обучение

В апреле 2019 г. специалисты САЗ «Авангард» посетили производство Regada в г. Прешов (Словакия) и прошли техническое и практическое обучение. Целью обучения стало ознакомление технических и сервисных работников САЗ «Авангард» со способами обеспечения работ по регулированию, обслуживанию и ремонту изделий фирмы Regada.

Сервисный центр САЗ «Авангард» является официальным сервисом по гарантийному, постгарантийному обслуживанию и ремонту электрических исполнительных механизмов (ЭИМ) компании Regada. Данное предприятие изготавливает продукцию по высоким европейским стандартам качества и успешно зарекомендовало себя на рынках Европы, Америки и России. В нашей стране широко представлена их линейка атомного исполнения. Компания Regada внимательно следит за развитием технологии производства трубопроводной арматуры, постоянно работает над улучшением качества своих услуг и расширяет поле своей деятельности. В работе они придерживаются исключительно профессионального отношения к делу и уважают этику в бизнесе.


Размещено в номере: «Вестник арматуростроителя», № 4 (53) 2019


Метки клапан трубопроводная арматура Старооскольский арматурный завод АВАНГАРД журнал обучение итоги новые разработки итоги первого полугодия запорная арматура модернизация Сертификат Вестник Арматуростроителя САЗ Авангард итоги полугодия достижение затворы журнал Вестник арматуростроителя статьи

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)