вид  
21 Июня 2025г, Суббота€ — 90.1356,  $ — 78.5016загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

МГ ARMTORG появится на выставке DIAM-2019 в Бохуме

25 Сентября 2019
МГ ARMTORG появится на выставке DIAM-2019 в Бохуме
Медиагруппа ARMTORG примет участие в 4-й немецкой торговой выставке промышленной арматуры DIAM, которая пройдет с 9 по 10 октября в городе Бохум.

Редакция издания с 2012 г. участвует в популярных выставках России и ближнего зарубежья, что позволяет увеличивать аудиторию.

Ведущие технические специалисты и производители, проектные организации, институты, инжиниринговые и инвестиционные компании являются постоянными читателями «Вестника арматуростроителя».


На данном мероприятии будет возможность продемонстрировать инновационные высокотехнологичные решения в области трубопроводной арматуры и фитингов, а также обменяться идеями, ноу-хау и контактами.

Деловая программа DIAM включит в себя лекции и многочисленные семинары. Событие состоится в Jahrhunderthalle Bochum ‒ исторической газовой электростанции Bochumer Verein.

Мы представим на выставке новый выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» и ответим на интересующие вопросы о нашей деятельности.


Пресс-служба МГ ARMTORG

Метки трубопроводная арматура журнал запорная арматура выставка Вестник Арматуростроителя Медиагруппа ARMTORG фитинги выставочная экспозиция DIAM участие в выставке журнал Вестник арматуростроителя деятельность Armtorg выставочная деятельность DIAM 2019

Смотрите также:
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки стеллитом под руководством Ибрагимова Р.Ф. Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки...
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру рубрику «Фото недели». Перед вами кадры с производственной площадки ООО «Арматурный Завод».
На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и другую продукцию На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и...
Правительство Тверской области и компания «Диалкон Технолоджи» в рамках ПМЭФ-2025 подписали соглашение о намерениях по созданию в Твери производства трубопроводной арматуры
Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке
Предприятие из прифронтового города Северодонецка (ЛНР) возобновило производство запорной арматуры для ТЭС благодаря займу в 40 млн рублей, полученному из Фонда развития промышленности.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)