Фоторепортаж МГ ARMTORG с 4-й немецкой торговой выставки промышленной арматуры DIAM
10 Октября 2019
Уважаемые друзья и коллеги! Медиагруппа ARMTORG принимает участие в 4-й немецкой торговой выставке промышленной арматуры DIAM, которая проходит с 9 по 10 октября в городе Бохум.
На мероприятии производители и поставщики представляют посетителям инновационные высокотехнологичные решения в области трубопроводной арматуры и фитингов, проводят деловые переговоры, а также обмениваются идеями, ноу-хау и контактами.
Деловая программа DIAM включает в себя лекции и многочисленные семинары.
На выставке мы демонстрировали новый выпуск журнала «Вестник арматуростроителя». Отметим, что редакция издания с 2012 г. участвует в популярных выставках России и ближнего зарубежья, что позволяет нам увеличивать аудиторию.
Ведущие технические специалисты и производители, проектные организации, институты, инжиниринговые и инвестиционные компании являются постоянными читателями «Вестника арматуростроителя».
Предлагаем к просмотру фоторепортаж прямо с места событий:
Промышленный холдинг АО «КЕРАМАКС» в первом квартале 2025 года успешно вывел на отечественный рынок порошковую металлургическую проволоку класса «Премиум».
Предприятие «Курганхиммаш» изготовило три блока эжекторов для установки комплексной подготовки газа (УКПГ) на Ковыктинском месторождении в Иркутской области.