вид  
20 Января 2026г, Вторник€ — 90.1611,  $ — 77.7586загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


HEAT&POWER посетили 6 683 специалиста из 60 регионов России и 24 стран

1 Ноября 2019
HEAT&POWER посетили 6 683 специалиста из 60 регионов России и 24 стран
Выставка котельного оборудования HEAT&POWER в этом году вновь подтвердила статус самого крупного по количеству участников отраслевого мероприятия в России и странах СНГ.

На стендах была представлена продукция ведущих изготовителей и поставщиков оборудования из 12 стран: России, Австрии, Беларуси, Германии, Индии, Италии, Испании, Казахстана, Китая, Кореи, Финляндии, Франции, Чехии.

Посетителями HEAT&POWER являются конечные потребители, заинтересованные в приобретении оборудования для строительства, ремонта, модернизации котельных, ТЭЦ, автономных энергоцентров и их автономном энергоснабжении.

Так, в 2019 году событие посетили 6 683 специалиста из 60 регионов России и 24 стран, включая предприятия ТЭК, промышленные заводы, а также генерирующие, теплоснабжающие, теплосетевые, проектные, строительно-монтажные компании.

Справка:

Выставка промышленного котельного теплообменного и электрогенерирующего оборудования HEAT&POWER ‒ перспективная бизнес-площадка для демонстрации новинок и технологических решений в области строительства, эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования для объектов теплоэлектроснабжения предприятий различных отраслей экономики.


Узнать больше о HEAT&POWER-2019 можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам HEAT&POWER


Метки котельное оборудование котлоагрегат выставка HEAT&POWER выставочная экспозиция котлы участие в выставке Heat&Power 2019 выставочная деятельность


Смотрите также:
О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Шаровые краны О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Шаровые краны
В настоящее время шаровые краны, получившие развитие от традиционных конструкций, укомплектованные новыми эластомерами и полимерными материалами
МК «Сплав» поставила финальную партию трубопроводной арматуры для двух АЭС в Китае МК «Сплав» поставила финальную партию трубопроводной арматуры для двух АЭС в Китае
Продукция будет установлена в технологических системах, обеспечивающих безопасную и надежную работу станций.
Компания «Атом-Комплект» стала новым резидентом ТОР «Заречный» в Пензенской области Компания «Атом-Комплект» стала новым резидентом ТОР «Заречный» в Пензенской области
Основой нового производства станет уникальная запатентованная технология микродугового оксидирования, разработанная специалистами предприятия.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)