вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке Aquatherm Moscow-2020

2 Декабря 2019
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке Aquatherm Moscow-2020
Медиагруппа ARMTORG приглашает посетить свой выставочный стенд на Aquatherm Moscow-2020. Мероприятие пройдет с 11 по 14 февраля 2020 года в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 3, залы 13-15).

Организаторами Aquatherm Moscow являются компании Reed Exhibitions и ITE, которые проводят эту выставку на российском рынке с апреля 2008 года.

Отметим, что Aquatherm Moscow является популярной B2B площадкой для привлечения профессиональной целевой аудитории, которая обеспечивает максимально эффективное взаимодействие участников рынка ‒ производителей, поставщиков, розницы и конечных потребителей.

В 2019 году событие посетило 29879 человек, включая 770 производителей и поставщиков бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерных систем, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и спа из 30 стран.

Кроме того, на Aquatherm Moscow-2019 было проведено 11 профессиональных мероприятий деловой программы, а также состоялся международный вентиляционный конгресс AirVent.

Для посещения выставки используйте промокод Armtorg при регистрации, которую вы можете пройти по данной ссылке.

Стенд медиагруппы ARMTORG вы найдете в 15 зале 3 павильона МВЦ «Крокус Экспо». Номер мы сообщим позже. Схематично он расположен так:

Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке Aquatherm Moscow-2020
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке Aquatherm Moscow-2020


Специалисты МГ ARMTORG представят посетителям своего стенда новый номер журнала «Вестник арматуростроителя», а также традиционно проведут интервью и обзорные видеоролики с другими участниками выставки.

Увидеть серию подобных репортажей, осуществленных на Aquatherm Moscow-2019, вы можете здесь:



Справка:

Выставка Aquatherm Moscow пройдет в московском центре «Крокус Экспо». Развитая инфраструктура, удобное расположение павильонов и близость к транспортным развязкам делает этот объект идеальным местом для проведения выставки.

Для участников выставка является эффективной промокампанией на рынке отопления, водоснабжения и кондиционирования с привлечением специализированной аудитории. Для участия в выставке необходимо оставить заявку, форма которой доступна на сайте Aquatherm Moscow.

Для посетителей участие в работе выставки — уникальная возможность ознакомиться с новинками рынка, встретиться с партнерами и заключить договоры с новыми партнерами и клиентами. Регистрация для посещения Aquatherm Moscow обязательна: вход на территорию выставочных залов возможен по именным бейджам.


Узнать больше об Aquatherm Moscow-2020 вы можете здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки выставка Вестник Арматуростроителя Медиагруппа ARMTORG Aquatherm Moscow выставочная экспозиция участие в выставке стенд медиагруппы Armtorg выставочная деятельность Aquatherm Moscow 2020

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)