Компания «АБС Электро» приняла участие в Ярмарке вакансий Московского энергетического института, которая прошла в ДК НИУ «МЭИ», а также провела конкурсы с призами для студентов.
Посетители Ярмарки также заинтересовались летней стажировкой в подразделениях предприятий «АБС Электро», по результатам которой есть возможность получить предложения о работе в компании.
Стоит отметить, что «АБС Электро» активно ведет работу в области кадров, развивая отношения с ведущими отраслевыми ВУЗами страны.
Справка:
«АБС Электро» – группа компаний, предоставляющих заказчикам выгодные комплексные решения в области электроэнергетики, судостроения, ЖКХ, нефтяной, газовой, металлургической, горнодобывающей и других отраслей промышленности.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АБС Электро»
О.Н. Шпаков, Е.В. Ефимов. Еще раз про комбозатворы
ООО «ТЕМПЕР» запускает серийное производство латунных шаровых кранов с резьбой...
Производитель трубопроводной арматуры DENDOR получил статус Малой технологической компании