вид  
21 Июня 2025г, Суббота€ — 90.1356,  $ — 78.5016загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Транснефть-Верхняя Волга» обновила участок МНПП Рязань-Москва

6 Декабря 2019
«Транснефть-Верхняя Волга» обновила МНПП Рязань-Москва

Работники «Транснефть-Верхняя Волга» завершили работы по проекту реконструкции участка МНПП Рязань-Москва с переходом через железную дорогу Жилево- Воскресенск и подводным переходом через р.Северка на территории Коломенского района Московской области.

Обновление выполнено в ходе реализации программы технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта объектов предприятия для увеличения надежности и обеспечения бесперебойной транспортировки нефти по системе магистральных нефтепроводов.

«Транснефть-Верхняя Волга» осуществила плановую замену 4280 метров двух ниток линейной части нефтепродуктопровода в границах переходов через автомобильную дорогу Непецино – Индустрия, подводного перехода реки Северка, а также перехода через железную дорогу Жилево- Воскресенск.

Помимо этого, компания выполнила обустройство узлов линейных задвижек, заменила системы автоматики и телемеханики, электрохимической защиты, инженерно-технических средств охраны, электроснабжения, а также воздушную линию электропередачи напряжением 10 кВ.

Справка:

АО «Транснефть-Верхняя Волга» является дочерним предприятием ПАО «Транснефть» (до 30.06.2016 - Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть»).

Основными задачами Общества являются прием и транспорт нефти и нефтепродуктов по магистральным нефтепроводам и нефтепродуктопроводам на нефтеперерабатывающие заводы Центральной  России и для дальнейших экспортных поставок.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Транснефть-Верхняя Волга»


Метки реконструкция нефтепровод Транснефть нефть запорная арматура реконструкции объектов задвижка нефтяная отрасль нефтяная промышленность Транснефть - Верхняя Волга магистральный нефтепродуктопровод замена задвижек

Смотрите также:
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки стеллитом под руководством Ибрагимова Р.Ф. Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки...
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру рубрику «Фото недели». Перед вами кадры с производственной площадки ООО «Арматурный Завод».
На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и другую продукцию На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и...
Правительство Тверской области и компания «Диалкон Технолоджи» в рамках ПМЭФ-2025 подписали соглашение о намерениях по созданию в Твери производства трубопроводной арматуры
Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке
Предприятие из прифронтового города Северодонецка (ЛНР) возобновило производство запорной арматуры для ТЭС благодаря займу в 40 млн рублей, полученному из Фонда развития промышленности.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)