вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НП «РосТепло» приняло план по формализации условий конкурсных закупок в области теплоэнергетики

17 Декабря 2019
НП «РосТепло» приняло план по формализации условий конкурсных закупок в области теплоэнергетики
НП «Российское теплоснабжение» одобрило план завершающих действий по формализации условий конкурсных закупок на строительство тепловых сетей повышенного срока службы.

До конца первого квартала 2020 года будут утверждены стандарты НП «РТ» на трубопроводы в ППУ изоляции и на шаровую запорную арматуру, соответствующие 10-летней гарантии и с увеличенным сроком службы.

Кроме того, будут сертифицированы организации на соответствие названным стандартам в системе «РТ Сертификация», подготовлены типовые конкурсные условия, согласована с теплоснабжающими организациями и утверждена типовая инструкция по приемке тепловых сетей, а также осуществлена практическая отработка методов мониторинга изменения фактических потерь в тепловых сетях.


Справка:

Некоммерческое Партнерство «Российское теплоснабжение» создано в августе 2003г. группой общественных организаций: Российской Ассоциацией «Коммунальная энергетика», Межрегиональной ассоциацией энергонадзора, Ассоциацией энергоменеджеров, ЗАО «Роскоммунэнерго», НП «Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике», Региональной общественной организацией «Академический центр теплоэнергоэффективных технологий г. Санкт-Петербурга» и др.

В настоящее время членами Партнерства являются более 100 организаций различной направленности: теплоснабжающие организации, предприятия-производители оборудования для теплоснабжения, центры энергосбережения, учебные, научно-исследовательские и проектные институты и др.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НП «РТ»


Метки сертификация теплоэнергетика трубопроводная арматура шаровые краны ППУ Тепловые сети теплоснабжение НП Ростепло запорная арматура НП РТ теплосети трубопровод строительство закупки стандарт РосТепло НП Российское теплоснабжение теплоснабжающая отрасль

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)