вид  
28 Ноября 2025г, Пятница€ — 90.7880,  $ — 78.2503загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПП «ЭЛЕМЕР» стал номинантом премии «Инновации и импортозамещение в ТЭК»

19 Декабря 2019
НПП «ЭЛЕМЕР» стал номинантом премии «Инновации и импортозамещение в ТЭК»
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» признано номинантом премии «Инновации и импортозамещение в ТЭК». Церемония вручения состоялась 17 декабря 2019 года в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ.


Организаторами мероприятия выступили Комитет по энергетике Государственной Думы ФС РФ, ПАО «Транснефть» и Союз нефтегазопромышленников России. 
В рамках конкурса компания «ЭЛЕМЕР» представила термометр сопротивления специального исполнения типа ТС-1187Exd. Прибор был разработан для повышения уровня безопасности эксплуатируемых объектов ПАО «Транснефть».

В адрес руководства НПП «ЭЛЕМЕР» направлены благодарственные письма ПАО «Транснефть» и Комитета по энергетике Государственной Думы ФС РФ.

На сегодняшний день предприятие завершает разработку преобразователя давления для крупных компаний ТЭК России, испытания в целях утверждения типа СИ нового прецизионного термопреобразователя ПТ 0304-ВТ для применения в СИКН, полностью соответствующего по показателям надежности и метрологическим свойствам требованиям ПАО «Транснефть».

Кроме того, «ЭЛЕМЕР» начал разрабатывать ультразвуковые расходомеры на жидкость и получил сертификаты СДС «ИНТЕРГАЗСЕРТ» на 5 типов средств измерения. В скором времени в ведомость продукции, допущенной к применению на объектах ПАО «Транснефть», также будут включены 12 типов приборов под брендом «ЭЛЕМЕР».

НПП «ЭЛЕМЕР» стал номинантом премии «Инновации и импортозамещение в ТЭК»

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля.

«ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования.

Компания стремится им соответствовать и предлагает:

• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «ЭЛЕМЕР»


Метки Транснефть Торгово-промышленная палата Российской Федерации премия Элемер Торгово-промышленная палата достижение награда термометры Преобразователи давления расходомер номинация приборостроение НПП ЭЛЕМЕР Инновации и импортозамещение в ТЭК

Смотрите также:
Фото недели: ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» изготовило два поворотно-дисковых затвора LD Energy DN 1200 Фото недели: ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» изготовило два поворотно-дисковых затвора...
Завод изготовил два поворотно-дисковых затвора LD Energy диаметром 1200 мм. В компании отметили..
НПП «ТЭК» приняло участие в Международном Металлургическом Саммите «Цифровизация» НПП «ТЭК» приняло участие в Международном Металлургическом Саммите «Цифровизация»
Специализированная площадка объединила IT-профессионалов горно-металлургической отрасли с целью поиска и внедрения передовых цифровых технологий на глобальном рынке.
На заводах «СибГазСтройДеталь» и НХПТ осуществляется внедрение производственной системы Росатома (ПСР) На заводах «СибГазСтройДеталь» и НХПТ осуществляется внедрение производственной системы...
В ноябре рабочие группы успешно защитили перед генеральным директором предприятий Евгением Кравченко детальные планы мероприятий
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)