вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

LD приняла участие в конгресс-выставке KGH HVAC&R

31 Декабря 2019
LD приняла участие в конгресс-выставке KGH HVAC&R
Компания LD приняла участие в конгресс-выставке KGH HVAC&R совместно с официальным дистрибьютором на территории Сербии DOMINION Export-Import doo Beograd. Мероприятие прошло с 4 по 6 декабря 2019 года в г. Белград.


LD успешно экспортирует продукцию в страны Европы. В частности, в Сербию регулярно отправляются стальные шаровые краны типоразмеров от DN15 до DN500. Арматура отвечает техническим требованиям Сербии и имеет маркировку AAA.

Кроме того, теперь для Сербии открылись новые горизонты, благодаря соглашению о создании зоны свободной торговли с Евразийским экономическим союзом (ЕАЭС). Это создаст благоприятный климат в торгово-экономических и других отношениях между Россией и Сербией.

Ранее сообщалось, что в компании прошла двухдневная предновогодняя конференция с участием ее представительств. В рамках мероприятия были подведены итоги 2019 года и сформированы планы на 2020 год.

Справка:

LD приняла участие в конгресс-выставке KGH HVAC&R

ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» – крупнейший в России производитель стальных цельносварных шаровых кранов выпускаемых с 2003 г. под торговой маркой LD. Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах для транспортировки нефти и газа, системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах.

Залогом качества продукции ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» является постоянный контроль материала и заготовок на всех этапах изготовления шаровых кранов LD, а также обязательные испытания каждого шарового крана LD на испытательных стендах согласно ГОСТ 9544-93 «Арматура трубопроводная запорная. Нормы герметичности затворов».


Задать вопрос специалисту о продукции ГК LD 24 часа в сутки вы можете здесь

Узнать больше о Группе компаний LD можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам LD


Метки трубопроводная арматура шаровые краны LD ЧелябинскСпецГражданСтрой ЧСГС выставка выставочная экспозиция участие в выставке выставочная деятельность

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)