вид  
20 Июня 2025г, Пятница€ — 89.8380,  $ — 78.4839загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Экс-Форма» подвела итоги производственной деятельности в 2019 году

9 Января 2020
«Экс-Форма» подвела итоги производственной деятельности в 2019 году

ПКФ «Экс-Форма» подвела итоги своей деятельности в 2019 году. Компания закрепила свои позиции на промышленном рынке, а также развивалась и наращивала производство.

По итогам 2019 года производство газового оборудования составило более 30 000 единиц. Предприятие перешло на новый уровень, выпустив свою первую АГРС для партнеров ближнего зарубежья.

Помимо этого, был создан экспериментальный мобильный узел временной подачи газа. Установку разместили на прицепе, который можно транспортировать до нужного объекта. Ее презентация состоялась на выставке «Рос-Газ-Экспо 2019».

«2019 год, как и предыдущие годы, учитывая общую нестабильность, был достаточно непростым, но, несмотря ни на что, завершился успехом. И в дальнейшем компания «Экс-Форма» не остановится: будет развиваться и модернизировать производство», ‒ говорится в сообщении ПКФ «Экс-Форма» на официальном сайте.

Было отмечено, что на сегодняшний день в компании работает молодая, сильная, амбициозная команда по продажам, развитию и маркетингу, которая, проанализировав деятельность за последние годы, разработала новый слоган: «НАМ ДОВЕРЯЮТ!».

Справка:

Производственно-коммерческая фирма «Экс-Форма»  это разработка, производство и поставка газового оборудования для систем промышленных, сельскохозяйственных и коммунально-бытовых объектов. Вся производственная деятельность ООО ПКФ «Экс-Форма» лицензирована. Газовое оборудование изготавливается в соответствии с техническими требованиями ОАО «Газпромрегионгаз», сертифицировано и имеет разрешения Ростехнадзора России. Помимо основной деятельности, предприятие оказывает промышленные услуги, такие как обработка металла, окраска готовых изделий порошковыми краскам и, сварочные и сборочные работы. 

ООО ПКФ «ЭКС-ФОРМА» - завод промышленного газового оборудования, основанный в 1991 году и расположенный в г. Саратов. В состав завода входят 6 цехов общей площадью 10.000 м².


Узнать больше о ПКФ «ЭКС-ФОРМА» вы можете здесь 

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО ПКФ «ЭКС-ФОРМА»


Метки газ Экс-Форма итоги года развитие модернизация газовое оборудование модернизация производства газовая отрасль итоги 2019 года ПКФ Экс-Форма

Смотрите также:
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки стеллитом под руководством Ибрагимова Р.Ф. Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки...
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру рубрику «Фото недели». Перед вами кадры с производственной площадки ООО «Арматурный Завод».
На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и другую продукцию На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и...
Правительство Тверской области и компания «Диалкон Технолоджи» в рамках ПМЭФ-2025 подписали соглашение о намерениях по созданию в Твери производства трубопроводной арматуры
Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке
Предприятие из прифронтового города Северодонецка (ЛНР) возобновило производство запорной арматуры для ТЭС благодаря займу в 40 млн рублей, полученному из Фонда развития промышленности.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)