вид  
25 Октября 2025г, Суббота€ — 94.0820,  $ — 80.9713загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ТЭКО-ФИЛЬТР» изготовил фильтр механической очистки воды для «Гурьевского металлургического завода»

23 Января 2020
«ТЭКО-ФИЛЬТР» изготовил фильтр механической очистки воды для «Гурьевского металлургического завода»

С производственной площадки «ТЭКО-ФИЛЬТР» отправлен фильтр механической очистки воды от взвешенных частиц ФМО П-50-0,6-0,005*26-2К с непрерывным отводом шлама для ОАО «Гурьевский металлургический завод».

Изделие обладает блоком управления, который позволяет автоматизировать процесс очистки и сделать его непрерывным. Продукт будет установлен в котельной предприятия для фильтрации воды от механических загрязнений с техническими параметрами:

•   тонкость фильтрации – 5 мкм;
•   производительность – 50 м.

Управление процессом фильтрации и промывки может осуществляться как в полностью автоматическом режиме, так и в полуавтоматическом режиме оператором по месту.

Справка:

Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР» с 1994 года занимается разработкой и производством оборудования водоподготовки: фильтров и комплектующих для них. Компания имеет репутацию поставщика качественных решений и надежного оборудования в области водоподготовки и водоочистки.

Предприятие осуществляет деятельность по проектированию и изготовлению оборудования для ремонта и реконструкции установок химводоочистки теплоэнергетических объектов различной мощности (от коммунальных и производственных котельных до ТЭЦ, ГРЭС, АЭС), а также предприятий всех без исключения отраслей промышленности.

Узнать больше о «ТЭКО-ФИЛЬТР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ТЭКО-ФИЛЬТР»


Метки автоматизация ТЭКО-ФИЛЬТР фильтр поставка автоматизация производства поставка оборудования фильтрующее оборудование фильтрующие элементы металлургическая промышленность

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставок PCVExpo и HEAT&POWER (2025) Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставок PCVExpo и HEAT&POWER (2025)
Медиагруппа ARMTORG посетила площадку МВЦ «Крокус Экспо». Сегодня предлагаем к просмотру фоторепортаж с места событий.
Клиновые задвижки ТМ УГРЕША включены в реестр российской промышленной продукции Клиновые задвижки ТМ УГРЕША включены в реестр российской промышленной продукции
Включение продукции в реестр промышленной продукции позволит использовать преимущество при размещении заявок на участие в закупках товаров, работ
АО «ЗЭО Энергопоток» возобновило серийное производство клапанов сильфонных запорных АЕ10 АО «ЗЭО Энергопоток» возобновило серийное производство клапанов сильфонных запорных АЕ10
Комиссия отметила, что образцы клапанов соответствуют требованиям технической документации, выдержали испытания по Программе и методике
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)