вид  
19 Июня 2025г, Четверг€ — 90.3093,  $ — 78.7174загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПП «СЕНСОР» заняло 30-е место в рейтинге «ТехУспех-2019» в номинации «Экспортный потенциал»

28 Января 2020
НПП «СЕНСОР» заняло 30-е место в рейтинге «ТехУспех-2019» в номинации «Экспортный потенциал»
ООО НПП «СЕНСОР» заняло 30-ю строчку рейтинга «ТехУспех-2019» в номинации «Экспортный потенциал», а также 6-ю строчку общего рейтинга среди предприятий среднего бизнеса.

Российская венчурная компания (РВК) подвела итоги Национального рейтинга российских быстрорастущих технологических предприятий «ТехУспех-2019».

За последние годы «СЕНСОР» сделал серьёзный шаг в сторону развития экспорта продукции – систем безопасного хранения и транспортировки опасных жидких и газообразных сред, уровнемеров, газосигнализаторов, запорно-регулирующей арматуры. В частности, за 2019 года доля экспорта в выручке компании выросла до 12% (в 2018 г. – 3%).

Справка:

Научно-производственное предприятие «СЕНСОР» было основано в г. Заречном Пензенской области в 1992 году. Деятельность компании связана с разработкой и производством приборов и оборудования для нефтегазовой отрасли. За долгое время существования предприятие зарекомендовало себя в качестве надежного поставщика продукции высокого качества, хорошо известного не только на всей территории России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Численность персонала около 400 человек.

Основные виды продукции:

  • высокоточные средства измерения уровня, температуры, плотности, объема, массы нефтепродуктов в стационарных и передвижных резервуарах;
  • датчики уровня, температуры, давления;
  • газосигнализаторы;
  • оповещатели охранно-пожарные;
  • устройства заземления автоцистерн;
  • соединительные коробки и корпуса;
  • оборудование коррозионного мониторинга;
  • клапаны электромагнитные;
  • клапаны донные скоростные.

Производственная и испытательная база предприятия – это современный, постоянно модернизирующийся технический комплекс, все подразделения которого оснащены передовыми системами мониторинга качества выполняемых работ. Постоянный рост производственных мощностей, разработка новых изделий осуществляется только за счет собственных средств организации.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «Сенсор»


Метки трубопроводная арматура уровнемер рейтинг компаний СЕНСОР запорно-регулирующая арматура рейтинговая оценка экспорт рейтинг Экспорт в промышленности экспортный потенциал газосигнализатор рейтинговое агентство НПП СЕНСОР

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный) Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный)
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025 года в Москве XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025...
С 25 по 26 ноября 2025 года в Москве состоится XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025». Организатор - Некоммерческое партнёрство «Российское теплоснабжение». Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером события.
МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства
АО «Корпорация «Сплав» направит 900 млн рублей на обновление производственных мощностей действующего предприятия. Целью проекта является увеличение
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)