вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Profactor Armaturen GmbH примет участие в выставке Aquatherm Moscow-2020

5 Февраля 2020
Profactor Armaturen GmbH примет участие в выставке Aquatherm Moscow-2020

Profactor Armaturen GmbH примет участие в 24-й международной выставке Aquatherm Moscow-2020, которая будет проведена с 11 по 14 февраля в Москве (МВЦ «Крокус Экспо»).

Стенд предприятия №В6103 будет расположен в Немецком национальном павильоне (German Pavilion) вместе с ведущими производителями инженерной сантехники Германии – WATTS Industries, Oventrop, SYR Hans Sasserath GmbH & Co.KG и другими. 

Всем участникам экспозиции German Pavilion оказывается официальная поддержка Федерального министерства экономики и энергетики Германии (BMWi), а также Ассоциации немецкой выставочной индустрии – AUMA.

Profactor Armaturen GmbH продемонстрирует образцы из широкого ассортимента товаров и новые разработки в разрезе, что позволит разглядеть их технические особенности и проверить на вес. 

В частности, посетители увидят рабочую модель Product Demonstrations, в которую включены насосно-смесительные узлы в сборе – PF MB 840, 841 и 842, а также трехходовой регулировочный клапан PF RVM 396. В состав продукции входят термометры и манометры, шаровые краны, воздухоотводчики, фитинги и другие изделия.

Кроме того, компания презентует новый каталог профессиональной инженерной сантехники PROFACTOR-2020. Он состоит из 152 страниц и включает 12 разделов ‒ это весь ассортимент выпускаемого Profactor Armaturen GmbH оборудования с иллюстрациями и фотографиями каждого продукта.

Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру интервью со специалистами Profactor Armaturen GmbH в рамках Aquatherm Moscow-2019:


Справка:

Profactor Armaturen GmbH – производственно-торговое объединение с производственными предприятиями, складами и торговыми представительствами в разных странах мира. Активно расти и развиваться компания начала после воссоединения Германии (Deutsche Wiedervereinigung) в 1990 году, когда Восточная Германия или ГДР (Германская Демократическая Республика) и Западный Берлин вошли в состав ФРГ.

Сегодня линейка товаров PROFACTOR® включает такие ассортиментные группы как шаровые краны, водозапорная и регулирующая арматура, фитинги латунные резьбовые, фитинги для металлополимерных систем, металлопластиковые трубы, водосливная арматура, гибкая подводка, комплектующие для радиаторов, сантехнические уплотнительные материалы и другие товары.

Выставка Aquatherm Moscow пройдет в московском центре «Крокус Экспо». Развитая инфраструктура, удобное расположение павильонов и близость к транспортным развязкам делает этот объект идеальным местом для проведения выставки. Для участников выставка является эффективной промокампанией на рынке отопления, водоснабжения и кондиционирования с привлечением специализированной аудитории.


Узнать подробнее о выставке  Aquatherm Moscow-2020 и компании PROFACTOR можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Profactor Armaturen GmbH


Метки клапан трубопроводная арматура шаровые краны PROFACTOR Armaturen GmbH выставка PROFACTOR Aquatherm Moscow выставочная экспозиция участие в выставке выставочная деятельность Aquatherm Moscow 2020

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)