вид  
11 Августа 2025г, Понедельник€ — 92.8800,  $ — 79.7796загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Газпром автоматизация» приняла участие в международной выставке E-world energy & water

3 Марта 2020
«Газпром автоматизация» приняла участие в международной выставке E-world energy & water

Компания «Газпром автоматизация» приняла участие в международной выставке по энергоснабжению и водопользованию E-world energy & water, которая прошла с 11 по 13 февраля в Германии.

С целью изучения перспективных разработок зарубежных коллег мероприятие посетил начальник отдела Управления производственно-диспетчерских систем ПАО «Газпром автоматизация» Я.И. Сергеев.

На стенде компании PSI Softwere AG и ее дочерним обществом ООО «ПСИ» (многолетнего партнера ПАО «Газпром автоматизация») была представлена современная версия SCADA системы PSI Control 7.9 совместно с комплексом моделирования PSI Ganesi, который предназначен для поддержки принятия диспетчерских решений и ориентирован на пользователей в диспетчерских службах газотранспортных предприятий ПАО «Газпром».

Стоит отметить, что в рамках программы локализации и импортозамещения программного обеспечения PSI на объектах ПАО «Газпром» предприятием «Газпром автоматизация» был создан ПК «Горизонт» для построения систем диспетчерского контроля и управления.

Справка:

ООО «ПСИ» – дочернее общество немецкого концерна PSI AG является компанией по разработке, поставке и внедрению программного обеспечения для ряда отраслей промышленности, прежде всего, нефтяной и газовой. Компания создана в 2008 году и имеет головной офис в Москве, подразделения в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

ПАО «Газпром автоматизация» ‒ компания, успешно работающая 58 лет в отрасли ТЭК. Начав свою производственную деятельность в 1960 году как специальное конструкторское бюро по приборостроению, средствам автоматизации и телемеханизации магистральных газопроводов, сегодня ПАО «Газпром автоматизация» является одной из ключевых компаний в газовой отрасли. Общество последовательно расширяет сферы своей деятельности, успешно работая также на внешних по отношению к ПАО «Газпром» рынках, увеличивая масштабы и географию выполняемых работ.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «Газпром автоматизация»


Метки газ Газпром автоматизация выставка газовая отрасль программный продукт участие в выставке программный комплекс выставочная деятельность ПСИ PSI Softwere AG PSI Control 7.9 ПК Горизонт

Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Остановиться и не отстать П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Остановиться и не отстать
Если не ухаживать за клумбами с цветами, через некоторое время они зарастут сорняками. Причем достаточно точно известно, когда именно это произойдет.
В «НПО Регулятор» проведены успешные испытания предохранительного клапана для ПАО «Транснефть» В «НПО Регулятор» проведены успешные испытания предохранительного клапана для ПАО...
Проведены ресурсные испытания с наработкой 1000 циклов срабатывания при рабочих параметрах. При испытаниях в испытательную среду добавлялось значительное количество абразива.
АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина» приобретено новое оборудование АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина» приобретено новое...
АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина» в связи с увеличением объемов производства приобрело новое оборудование.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)