вид  
4 Мая 2025г, Воскресенье€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Национальный нефтегазовый форум начнет проводить вебинары и web-конференции

24 Марта 2020
Национальный нефтегазовый форум начнет проводить вебинары и web-конференции

Организаторы Национального нефтегазового форума объявили о проведении новых онлайн-семинаров и web-конференций. Такая форма мероприятий  исключает риски, связанные с командировками, и значительно сокращает сопутствующие затраты.

«Мы делаем это с заботой о здоровье и удобстве наших клиентов и партнеров – участие в онлайн-семинарах не требует командировок, позволяет участвовать в мероприятии из любого места, интерактивно общаться с экспертами в режиме реального времени. Наш богатый опыт проведения традиционных семинаров и конференций позволяет нам собрать лучших отраслевых экспертов, оперативно формировать актуальную повестку и эффективно способствовать решению практических отраслевых задач в новом формате»,говорится в пресс-релизе.

Первое мероприятие запланировано на 28 апреля. Это онлайн-семинар (вебинар) «Анализ и прогнозирование современных нефтегазовых рынков».

Среди других тем предстоящих онлайн-семинаров в 2020 году:

•   «Энергопереход, климатический фактор и трансформация бизнес-моделей»;
•   «Анализ структуры рынка СПГ»;
•   «Энергобезопасность в ТЭК»;
•   «Цифровизация профессий и роботизация персонала»;
•   «Прогноз развития рынка водородной энергетики»;
•   «Малотоннажная химия»;
•   «Аддитивные технологии в ТЭК».

Справка:

Национальный нефтегазовый форум – первое в современной истории России мероприятие федерального масштаба, организованное Министерством энергетики России совместно с ведущими предпринимательскими и отраслевыми объединениями - Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП), Торгово-промышленной палатой России (ТПП РФ), Союзом нефтегазопромышленников России, Российским газовым обществом.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Национального нефтегазового форума


Метки Нефтегаз семинар НАЦИОНАЛЬНЫЙ НЕФТЕГАЗОВЫЙ ФОРУМ конференция форум Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль онлайн-трансляции участие в форуме НЕФТЕГАЗ-2020 онлайн-семинары

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)