вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «ТЕМПЕР». Логиновских А. Пять лет на рынке: от первой серийной партии шаровых кранов до признания на международном уровне

25 Марта 2020
ООО «ТЕМПЕР». Логиновских А. Пять лет на рынке: от первой серийной партии шаровых кранов до признания на международном уровне
Уважаемые друзья и коллеги! Сегодня мы продолжаем публикацию новых материалов из первого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». Начальник отдела продаж ООО «ТЕМПЕР» Александр Логиновских рассказал о деятельности завода в 2019 году.

Для предприятия «ТЕМПЕР» минувший 2019 год стал юбилейным: 5 лет назад в Кургане было открыто производство стальных шаровых кранов «ТЕМПЕР». Напомним, осенью 2014 года был сформирован первый план и выпущена первая серийная партия арматуры. С тех пор «ТЕМПЕР» ежегодно наращивает объемы производства и продаж, а также расширяет географию поставок.


Так, в начале прошлого года «ТЕМПЕР» принял участие в международной выставке Aquatherm Moscow-2019, представив посетителям и участникам популярные позиции из своего ассортимента. Затем компания победила в конкурсе, который проходил в рамках программы «Коммерциализация» Фонда содействия инновациям.

Экспертная комиссия посчитала проект «Выпуск модернизированных кранов шаровых с повышенным сроком службы 50 лет» достойным финансирования в размере 20 млн рублей. Всего на конкурс поступило 295 заявок из 54 субъектов Российской Федерации, из которых положительные результаты и рекомендации получили 77 организаций.

Мы всегда рады визиту партнеров на нашу производственную площадку. В 2019 году ООО «ТЕМПЕР» посетили потенциальные партнеры из г. Белграда (Сербия). В рамках данного мероприятия стороны заключили договор о долгосрочном сотрудничестве с компанией MISSISTEMS, ставшей обладателем права эксклюзивно продвигать продукцию завода «ТЕМПЕР» (шаровые краны) в Сербии. Это ещё один весомый шаг в экспортном направлении работы нашего предприятия.

Предприятие «ТЕМПЕР» активно принимает участие в международных выставках, и 2019 год не стал исключением, удалось даже расширить географию участия в выставочных мероприятиях. Так, «ТЕМПЕР» принял участие в выставке EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN-2019 и панельных сессиях бизнес-форума Russia Smart Innovation, которые были посвящены межрегиональному сотрудничеству России и Узбекистана. Директор ООО «ТЕМПЕР» Сергей Доронин представил доклад «Критерии оценки качества трубопроводной арматуры для нефтегазового комплекса».

Завод продолжает работу в области повышения производительности труда и квалификации своих специалистов. Одним из главных событий 2019 года стал выпуск миллионного шарового крана, что позволило увеличить мощность производства. Сегодня объем выпуска составляет 40 000 кранов в месяц, а численность сотрудников предприятия превысила 170 человек.

ООО «ТЕМПЕР». Логиновских А. Пять лет на рынке: от первой серийной партии шаровых кранов до признания на международном уровне

В августе «ТЕМПЕР» получил премию в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года» по УФО в категории «Малое и среднее предпринимательство». Единая окружная комиссия конкурса отметила ООО «ТЕМПЕР» в двух номинациях – «Экспортер года в сфере промышленности» и «Прорыв года».

Кроме того, предприятие продемонстрировало свои последние разработки в области трубопроводной арматуры на 2-й международной выставке ADIPEC, которая проводилась в Абу-Даби с 11 по 14 ноября.

Таким образом, «ТЕМПЕР» сфокусировал внимание на увеличении собственного присутствия на рынке и расширении производственных возможностей.

В минувшем году завод открыл новые для себя направления: Венгрия, Сербия, Болгария, Литва, Катар, Грузия. Теперь продукцию предприятия используют в 18 зарубежных странах.

При этом продвижение арматуры производства «ТЕМПЕР» осуществлялось не только собственными силами: завод на своей площадке принял делегации из Сербии, Финляндии, Казахстана, а также представителей крупнейших отечественных потребителей: ПАО «Сургутнефтегаз», ПАО «Газпромнефть», ПАО «Лукойл», ПАО «РусснНефть», ПАО «Сибур».

Кроме того, предлагаем к просмотру интервью медиагруппы ARMTORG с руководителем ООО «Темпер» С. Дорониным в рамках «Рос-Газ-Экспо 2018»:



Размещено в номере: «Вестник арматуростроителя», № 1 (57) 2020


Метки трубопроводная арматура шаровые краны журнал итоги года TEMPER итоги сотрудничество запорная арматура выставка Темпер Вестник Арматуростроителя статья поставка участие в выставке журнал Вестник арматуростроителя

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)