вид  
22 Июня 2025г, Воскресенье€ — 90.1356,  $ — 78.5016загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Транснефть-Верхняя Волга» установила новый подпорный насос на НПС «Горький»

27 Марта 2020
«Транснефть-Верхняя Волга» установила новый подпорный насос на НПС «Горький»

«Транснефть-Верхняя Волга» заменила подпорный насос на нефтеперекачивающей станции «Горький» в Кстовском районе Нижегородской области.

Мероприятия начались в апреле 2019 года. Специалисты компании установили новое насосное оборудование, которое было изготовлено в АО «Транснефть Нефтяные Насосы».

Агрегат обладает более высоким коэффициентом полезного действия, экономичностью и межремонтными сроками. После завершения комплексного опробования насос будет запущен в работу.

Работы осуществлены для повышения надежности функционирования объектов нефтеперекачивающих станций и обеспечения бесперебойной транспортировки нефти по системе магистральных трубопроводов.

Справка:

АО «Транснефть-Верхняя Волга» является дочерним предприятием ПАО «Транснефть» (до 30.06.2016 - Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть»).

Основными задачами Общества являются прием и транспорт нефти и нефтепродуктов по магистральным нефтепроводам и нефтепродуктопроводам на нефтеперерабатывающие заводы Центральной  России и для дальнейших экспортных поставок.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Транснефть-Верхняя Волга»


Метки ремонт нефтепровод Транснефть нефть насосные агрегаты насосное оборудование Насосы замена нефтеперекачивающие станции нефтяная отрасль замена оборудования насос Транснефть - Верхняя Волга

Смотрите также:
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки стеллитом под руководством Ибрагимова Р.Ф. Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки...
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру рубрику «Фото недели». Перед вами кадры с производственной площадки ООО «Арматурный Завод».
На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и другую продукцию На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и...
Правительство Тверской области и компания «Диалкон Технолоджи» в рамках ПМЭФ-2025 подписали соглашение о намерениях по созданию в Твери производства трубопроводной арматуры
Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке
Предприятие из прифронтового города Северодонецка (ЛНР) возобновило производство запорной арматуры для ТЭС благодаря займу в 40 млн рублей, полученному из Фонда развития промышленности.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)