вид  
20 Июня 2025г, Пятница€ — 89.8380,  $ — 78.4839загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Новый магистральный газопровод построен в Гергебильском районе Дагестана

14 Апреля 2020
Новый магистральный газопровод построен в Гергебильском районе Дагестана

В Гергебильском районе Дагестана завершили сооружение нового магистрального газопровода, который объединил 7 сел муниципалитета. Его общая протяженность – 23,5 км.

Построенные газовые сети проходят через села Гергебиль, Ипута, Курми, Мурада, Маали, Тунзи, Хвартикуни.

Возведение объекта выполнил победитель соответствующего тендера – компания «Проектсервис». На всей протяженности установлены трубы диаметром 159 мм, большая часть из которых была проложена вручную.

Строительство длилось два года по причине природно-географических особенностей муниципалитета. Кроме того, завершена и внутренняя разводка в селе Маали при поддержке ГКУ РД «Дагсельхозстрой».

На сегодняшний день осуществляется газификация трех новых микрорайонов райцентра. Следующим этапом станет проведение внутренней разводки газовой линии в сельских поселениях.

Справка:

Компания ООО «ПроектСервис» образована в 2011 году. В результате работы предприятия в эксплуатацию введено множество различных объектов.

Проектная документация выполняется в строгом соответствии с российским градостроительным законодательством и постановлениями, с учетом норм и требований нормативно-технической документации. Принятые технические решения являются наиболее доступными и реализуемыми в монтаже.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЗОРИ ТАБАСАРАНА»


Метки газ газопровод магистральный трубопровод газовые сети трубопровод Газоснабжение газификация газовая отрасль ГА-4 магистральный газопровод Газификация регионов РФ газификатор

Смотрите также:
ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки стеллитом под руководством Ибрагимова Р.Ф. ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки стеллитом под...
ООО «Арматурный Завод», известный своими передовыми решениями в производстве высококачественной трубопроводной арматуры, под стратегическим руководством генерального директора Рената Фаукатовича Ибрагимова выходит на новый технологический уровень
На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и другую продукцию На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и...
Правительство Тверской области и компания «Диалкон Технолоджи» в рамках ПМЭФ-2025 подписали соглашение о намерениях по созданию в Твери производства трубопроводной арматуры
Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке
Предприятие из прифронтового города Северодонецка (ЛНР) возобновило производство запорной арматуры для ТЭС благодаря займу в 40 млн рублей, полученному из Фонда развития промышленности.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)