вид  
4 Мая 2025г, Воскресенье€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Klinger-Schöneberg представил новый ручной пружинный привод для трубопроводной арматуры

14 Мая 2013
Немецкая компания Klinger-Schöneberg GmbH, подразделение концерна Klinger GmbH представила пружинный привод для ручного управления трубопроводной арматурой. Новый ручной привод с пружинным возвратом INTEK 40K – это удобное, надёжное и компактное устройство для ручного управления четвертьоборотной арматурой.

Привод устанавливается на шток клапана и приводится в действие мускульной силой оператора. После ручного открытия/закрытия клапана рычаг привода под воздействием пружины возвращается в исходное безопасное положение.

Привод INTEK 40K имеет функцию корректировки изменения крутящего момента, что позволяет настроить крутящий момент в соответствии с величиной усилий, необходимых для открытия/закрытия клапана.

Особенности конструкции и технические характеристики:

1. Материалы основных деталей:
- корпус: анодированный алюминий;
- рычаг: нержавеющая сталь;
- защитные пластины корпуса: нержавеющая сталь;
- стопор: нержавеющая сталь.

2. Размер рычага: 290, 390 и 460 мм.
3. Настраиваемые диапазоны крутящего момента:
- 5-20 Нм;
- 10-35 Нм;
- 25-55 Нм.

4. Температура окружающей среды: от -5 до +80 градусов.
5. Присоединение к арматуре: через адаптер по DIN ISO 5211 / F 05.
6. Класс защиты: IP 65.

Справка:

Klinger GmbH была создана в 1950 году в Идштайне, Германия. В настоящее время в концерн входят подразделения KLINGER SCHÖNEBERG GmbH, BARTSCH GmbH, KLINGER Fluid Control GmbH.

Компания разрабатывает и производит практически все виды трубопроводной арматуры, а также насосное оборудование и уплотнения.


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)